Реанимация• 18 декабря 2022

Нові умови для виїзду чоловіків по Шляху

Кажуть,що скоро почнуть діяти нові правила, чоловіки які виїзжають,при собі повинні мати військовий квиток/стояти на обліку. Хтось чув про це?
Бабканадвоесказала• 18 декабря 2022
не чула)
Админко• 18 декабря 2022
Хто каже?
Великий сатирик• 18 декабря 2022
Шо за Шлях?
Просериарила молодость• 18 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Шо за Шлях?
чумацький шлях до ЄС та країн Північної Америки
Дюймовочка• 18 декабря 2022
А в чем собственно проблема? Мужчины всегда стоят на военном учёте, это ещё до войны было, даже чтобы прописаться нужно было встать на военный учёт сначала. Военный в паспорт и едь куда хочешь в пределах Украины. Бывает на блокпостах проверяют военный, 3 секунды дела
Кошка Мурка• 18 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Шо за Шлях?
Шлях в нікуди.)
Бочка порохУ• 18 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Шо за Шлях?
Гугл перекладач?
Bor bor• 18 декабря 2022
А разве ранее не нужно было? У коллеги муж оформлялся как дальнобой, она говорила, что в военкомат он тоже ходил, я так понимаю, как раз для постановки на учёт. Это летом было.
Нашли в капусте• 18 декабря 2022
Хотелось бы ссылку. Я лично пишу в шлях водителей и еще ни разу не слышала о таких нововведениях.
Мира всем• 18 декабря 2022
Мне все равно.