Что-то не спится• 18 декабря 2022

Тема для поболтать. Красота в 50

Уходит, как ни крути, красота. Взгляд не тот и война усугубляет. Уколы пока не делала и вообще только домашний уход. Пока все устраивало. Изначально симпатичная. Хочется выглядеть стильной леди без возраста. Как этого достичь? Поделитесь секретами. Планирую работать до упора, поэтому внешний вид имеет значение.
Ms. Скромность• 19 декабря 2022
Ответ дляMorska02
Світлина на аваарці - теж я, 11 років тому. І так, на жаль, ми не молодіємо, такий вже закон природи....
Як кажуть ,що красу нічим не спортиш, у вашому випадку - навіть роками.

парИла я парИла• 19 декабря 2022
Ответ дляMorska02
Тема не в топі, топі залишу ці світлини) Авторе, як вважаєте, скільки мені років?
Вы выглядите ВЕЛИКОЛЕПНО!