фан L.O.S.T.• 18 декабря 2022
Посоветуйте фильм, сериал может, чтоб укутаться пледиком и смотреть, сил набираться
Села батарея у меня, сил нет, нет сил на подвиги, ничего не радует, кажется что все бесполезно. Посоветуйте сериалы или фильмы чтоб зарядили, модно триллер, криминал, драма, комедии не хочу, такие чтоб не уснуть.
Эта_Шикарна)• 18 декабря 2022
Я смотрю Запретная любовь. Турецкий, длинный(около 150серий), но офигенный, современный. Здесь посоветовали, я не пожалела что начала смотреть.
Вредняжка• 18 декабря 2022
Автор, советую интересный сериал Фауда.
Также, обратите внимание на Королева красоты Иерусалима.
Приятного вечера!
фан L.O.S.T.
• 18 декабря 2022
Ответ дляпицунда
какой сериал если свет выключают... тут хоть бы какой то фильмец успеть глянуть одним глазом
я купила модем с сим картой и к ней антенну. 4500 уплатила за это. мне теперь пофиг что свет отключают + станцию электро за 11 тыс.
фан L.O.S.T.
• 18 декабря 2022
Ответ дляпицунда
и себе купите! Во! класс
Ответ дляфан L.O.S.T.
пойду погуглю что это такое модем с антеной... а по теме сегодня утром девочка что то советовала крутое но тема улетела давно. может какой то поиск есть тут
Замороженная селедка• 18 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Автор, советую интересный сериал Фауда.
Приятного вечера!
в стиле Фауды, советую очень Тегеран и Бюро легенд
фан L.O.S.T.
• 18 декабря 2022
Ответ дляпицунда
вот по сылке. я это брала . модем и антенну . вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242863
Ответ дляфан L.O.S.T.
почитала. сенькс. но я не люблю смотреть в телефоне. это уже совсем от безнадеги лежу щелкаю в темноте
фан L.O.S.T.
• 18 декабря 2022
Ответ для8Amidala8
У нас при отключении электроэнергии мобильный интернет через 2 часа тоже пропадает.
антена ловит. ее нужно поворачивать, что б найти точку.
Вездевлазиющая• 18 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Класний
фан L.O.S.T.
• 19 декабря 2022
Ответ дляMalparida
А какую станцию, подскажите плиз.
Для ноута повербанк
фан L.O.S.T.
• 29 декабря 2022
Ответ дляmasterim
В ее глазах
Классный фильм, можете ещё наподобие посоветовать ?