фан L.O.S.T.• 18 декабря 2022

Посоветуйте фильм, сериал может, чтоб укутаться пледиком и смотреть, сил набираться

Села батарея у меня, сил нет, нет сил на подвиги, ничего не радует, кажется что все бесполезно. Посоветуйте сериалы или фильмы чтоб зарядили, модно триллер, криминал, драма, комедии не хочу, такие чтоб не уснуть.
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2022
Укутаться пледиком !
Акукарача• 18 декабря 2022
Венсдей видели? Очень понравился.
Эта_Шикарна)• 18 декабря 2022
Я смотрю Запретная любовь. Турецкий, длинный(около 150серий), но офигенный, современный. Здесь посоветовали, я не пожалела что начала смотреть.
masterim• 18 декабря 2022
В ее глазах
пицунда• 18 декабря 2022
какой сериал если свет выключают... тут хоть бы какой то фильмец успеть глянуть одним глазом
Обращеница• 18 декабря 2022
Сейчас смотрю «Ничто не случается дважды »
Вредняжка• 18 декабря 2022
Автор, советую интересный сериал Фауда.
Также, обратите внимание на Королева красоты Иерусалима.
Приятного вечера!
Тамбовский мел• 18 декабря 2022
Тест на беременность 3 сезон
Мудробаба• 18 декабря 2022
Плохие сёстры!:) Ещё Шантарам последняя серия вышла
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2022
Ответ дляпицунда
я купила модем с сим картой и к ней антенну. 4500 уплатила за это. мне теперь пофиг что свет отключают + станцию электро за 11 тыс.
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2022
Ответ дляпицунда
и себе купите! Во! класс
пицунда• 18 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
пойду погуглю что это такое модем с антеной... а по теме сегодня утром девочка что то советовала крутое но тема улетела давно. может какой то поиск есть тут
Замороженная селедка• 18 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Автор, советую интересный сериал Фауда.
Приятного вечера!
в стиле Фауды, советую очень Тегеран и Бюро легенд
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2022
Ответ дляпицунда
вот по сылке. я это брала . модем и антенну . вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242863
пицунда• 18 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
почитала. сенькс. но я не люблю смотреть в телефоне. это уже совсем от безнадеги лежу щелкаю в темноте
8Amidala8• 18 декабря 2022
У нас при отключении электроэнергии мобильный интернет через 2 часа тоже пропадает.
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2022
Ответ для8Amidala8
антена ловит. ее нужно поворачивать, что б найти точку.
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2022
Кривые линии Господа
Abrado• 18 декабря 2022
’Bella Германія’ - мені сподобався, цікава історія, гарні кольори. Якісний сний сериальчик
Вездевлазиющая• 18 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Класний
Дядя Жора• 18 декабря 2022
Про Мерседес классный фильм. Не помню как называется.
Malparida• 19 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А какую станцию, подскажите плиз.
автор фан L.O.S.T. • 19 декабря 2022
Ответ дляMalparida
А какую станцию, подскажите плиз.
Для ноута повербанк
Feel good• 23 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3250930
автор фан L.O.S.T. • 29 декабря 2022
Ответ дляmasterim
В ее глазах
Классный фильм, можете ещё наподобие посоветовать ?
masterim• 29 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно такого плана сложно. Я просто мистику не особо люблю, не мой жанр. Но єтот понравился
Мне из старьіх очень нравится Волк
Цена изменьі, Опасньій бизнес - один раз можно глянуть