Ol ruz• 18 декабря 2022

Знайшла у молодшої доньки косметику

Питання звідки гроші, ми зараз обмежені у витратах. Не признається. 15 років.
Пффф 100%• 18 декабря 2022
коханець подарував на свято)
NatalieShostja• 18 декабря 2022
Добре що не фото які відправляла сину іншої теми
Ревнивая жена• 18 декабря 2022
Подарили, одолжила денег и сама купила. Или украла. Хз, вариантов много
Elani• 18 декабря 2022
спросите у нее и держите нас в курсе
Меряю линейкой• 18 декабря 2022
Что за истерика? У нее нет подруг? Мы в школе менялись всем чем угодно кроме трусов. И свитера по очереди носили, и тени/лаки.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Наверное, это бы она озвучила матери.
А тут, наверное, источник происхождения косметики весьма сомнительный.
Проня_Прокоповна• 18 декабря 2022
Отстаньте от девушки, ей 15 , немного макияжа уже можно
Дверной_Проем• 18 декабря 2022
Это сын связал свитер, продал на e-bay, на вырученные деньги купил наркотики и на сдачу сестре косметос.
Проня_Прокоповна• 18 декабря 2022
Вы что не даёте ребенку карманные деньги ?
Меряю линейкой• 18 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Наверное, это бы она озвучила матери.
Не факт. Не знаем же какие отдам отношения, хотя и так понятно что не доверительные. Просто иногда проще отмолчаться, чем обвинить Машу/Свету в том, что дала свою косметику попробовать. Может там мама совсем кукукнутая.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2022
Что хоть за косметика , автор?
Мы обсуждаем какой-нибудь Комплименти, который можно купить, сэкономив карманные деньги на булочки, или это Диор и Коллистар?
Молчунья• 18 декабря 2022
могу поспорить,девочка сдриснет от вас при первой же возможности. вы душнила невыносимая.
rybka21• 18 декабря 2022
А старший то син, якому 10 років?
автор Ol ruz • 18 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ні
Одяг купуємо
Годуїмо поїмо
Дах над головою має
Мобільний інтернет поповнюємо
Почемучка• 18 декабря 2022
Да то Юра гей свой хлам вчера перебирал, и косметику ей подарил, ему не помогло.
Почемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Ні
Одяг купуємо
Годуїмо поїмо
Дах над головою має
Мобільний інтернет поповнюємо
Юра
Не палитесь так
Заметила
Вы всегда
Так пишите
Каждое словосочетание
В новой строке
Совсем Ю рец заскучал
Фиктивная• 18 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не вопрос. Только откуда деньги на косметику?
Дверной_Проем• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А старший то син, якому 10 років?
16, в 10-м классе и вяжет.
автор Ol ruz • 18 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Нас це яким боком стосується?
виканастя• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А старший то син, якому 10 років?
Сын в 10 классе же
Почемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Нас це яким боком стосується?
Юра и несколько его субличностей.
Крозумовски возвращается, ждите 10500 тем с новым ником. А когда будет эта тема Нашла у дочки аналог ..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3203614

И про мужские бугорки не забудьте, ваша любимая тематика. А, сегодня уже была тема про мужские попы, следующая наверное будет про бугорочки.
Дверной_Проем• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Нас це яким боком стосується?
Так он Вашей младшенькой отдал косметику, бесплатно. Всё лучше, чем йод вместо губной помады и зеленка вместо теней.
ВундерКИНГ• 18 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
автор Ol ruz • 18 декабря 2022
Мда...адекватністю тут і не пахне
Престидижитатор• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Ні
Одяг купуємо
Годуїмо поїмо
Дах над головою має
Мобільний інтернет поповнюємо
Сами виноваты, что карманные не даете. Могла заработать, хуже если украла
summer• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Мда...адекватністю тут і не пахне
Мой сын-подросток уже несколько раз дарил своей подружке косметику и парфюмы.
Я спонсирую. Он покупает.
Встречаются уже 2 года.
Сейчас обоим по 16 лет.
Чу Ча• 18 декабря 2022
Подружка подарила или парень.
А вообще сейчас есть косметика дешевая, даже школьник позволит себе.
Вы же не Chanel обнаружили?
автор Ol ruz • 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Подружка подарила или парень.
Вы же не Chanel обнаружили?
Ла прери
Творю чудеса• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Ла прери
ПМСница• 18 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Ла прери
Похоже, подарок. От кого-то небедного. Действительно, настораживает.
А не давая карманные деньги вы провоцируете суперценность денег, косметики, одежды. Отказывайтесь от этой практики.
Помню историю из какого-то фильма, где юная девушка согласилась поехать с папиком куда-то на выходные за сумку. Она ее хотела.