Кнопкотык• 18 декабря 2022

Сбывается ли у вас примета, что левая рука чешется к деньгам?

Результат:
вже голосів: 53
42 (79.25%) Всегда или почти всегда сбыв.
6 (11.32%) Не сбывается
5 (9.43%) Сбывается иногда, но не всегда
Somik• 18 декабря 2022
К каким деньгам?)
автор Кнопкотык • 18 декабря 2022
Ответ дляSomik
К каким деньгам?)
К обычным)
Твердая валюта• 18 декабря 2022
Да. По фен-шую нужно почесать руку и похлопать в ладоши. Всегда денежки приходят.
Somik• 18 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
К обычным)
Обычные и без почеса приходит)
автор Кнопкотык • 18 декабря 2022
Ответ дляSomik
Обычные и без почеса приходит)
Ну к неожиданным может. Но примета говорит, что просто к деньгам)
Somik• 18 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Фигня)
Crazy_lady• 18 декабря 2022
У меня эта примета работает на 100%. Только у меня левая рука чешется не к прибыли, а к большим тратам))
Люда Людоедова• 18 декабря 2022
Всегда
КротоТо• 18 декабря 2022
сбывается. всегда когда мне идет процент по работе большшой, то у меня чешеться и я знаю что скоро мне заплатят. У меня это всегда . уже 10 лет
Директор Пляжа• 18 декабря 2022
І рука, і ліва, і права, і виделка
Та никада в жизни• 18 декабря 2022
К авансу и зп стабильно.
Причем, когда работала, к моему, а теперь, когда работает только муж, к его))
Та никада в жизни• 18 декабря 2022
У меня еще и нос чешется к пьянке, внезапной, ничего не предвещало, как говорится, нос зачесался, и обязательно откуда-то пьянка образуется.
Указка• 18 декабря 2022
Всегда.
Библиотекарь• 18 декабря 2022
Всегда, когда чешется левая рука, целую ее и ложу будущую прибыль в карман или в декольте - и всегда работает)
Санька-4b93• 18 декабря 2022
Как ни странно, да
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2022
Всегда сбывается