Морожена_курка• 18 декабря 2022
Никогда ничего не покупала на Касте
хочу купить обувь.
Подскажите, пожалуйста, лучше сразу оплачивать? Или по факту получения?
Комисиия за наложенный платеж большая?
Птица Говоруша• 18 декабря 2022
Покупала один раз на касті. Плаття дитяче, оплачувала одразу, через інет. Прийшло те, що й замовляла. Відгуки на товар читала перед замовленням.
Я шалунья• 18 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
И что за.... в зависимости от размера цена разная?
Не на всё скидки. Нужно следить, добавить в избранное и следить за скидками на товар. Бывают очень удачные покупки
Мороженная курица• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
Согласна) беру бюстики mark&andre, со скидкой дороже 400 грн не покупала никогда. Качество отменное, размер свой знаю, беру всегда, носятся идеально. В магазинах они же по цене 1000+
Семенна Семеныч• 18 декабря 2022
Я покупала, забирала в их пункте выдачи, платила если забирала. Но можно и вернутт в течении 14 дней. Потом было мрого отказов и они сказали платите сразу)))