Железобетон• 18 декабря 2022
А сколько мне лет?
Навеяно одной темой)) Фото свежее, без всяких прибамбасов,просто не умею ими пользоваться .Научите , кстати , как себя приукрасить, на аву себя не ставлю, знаю - губы ниточки, носогубка и вообще ,после потери ребенка женщина не может хорошо выглядеть....Я после всего закрылась от всех ,минимум общения, все больно ...Тупо интересен взгляд со стороны
Гербария• 18 декабря 2022
Вы из вечных, на фото вас не видно, в зеркале наверное тоже не отражаетесь…
Раздражевская• 18 декабря 2022
А почему после потери ребенка нельзя хорошо выглядеть? Может и жить нельзя?
Снегопадка• 18 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ха, я волновалась,фото вот
44-45 думаю. Якщо що, то вибачайте, я не сильно вгадую вік.
ПешитеБесАшипок• 18 декабря 2022
Ну раз ТУПО интересен, то могли бы нормальной рещкости и освещения фото сделать. А то в полусвете губы поджали, а мы угадывай.
Гербария• 18 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ха, я волновалась,фото вот
Похожи на мою двоюродную сестру. Евгению. Она так уже в 30 выглядела, если честно. Если бы не ассоциации, дала бы 40++
Железобетон
• 18 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
У меня на нервной почве полетело все, гормоны ,зрение, да много чего на самом деле ,я не умею плакать, все в себе , молчком ...
Красавица писяная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ха, я волновалась,фото вот
Много . Прошла Крым и Рим и медные трубы. Но если не смотреть фото, а только прочитать старпост,то 14
Бавовна• 18 декабря 2022
Все прекрасно и молодо кроме губ и носогубки. Все кроме этой зоны лет на 25 максимум. А губы и вокруг губ лет на 40.
Добрая свекровь• 18 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Железобетон
• 18 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Не знаю, мне очень плохо, жизнь на ней остановилась, только и вспоминаю этот день , тяжело не то слово...
Раздражевская• 18 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я вам сочувствую, но не нужно обобщать всех женщин.
Завтра не пью• 18 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Прийміть мої щирі співчуття.
Железобетон
• 18 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Прийміть мої щирі співчуття.
Спасибо(( мне так больно, она такая красивая была, фото ее смотрю, запись голоса слушаю, вот она и нет ее...
Носки на подтяжках• 18 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Чому ви такі злі до оточуючих?
Докладная• 18 декабря 2022
Автор , соболезную вам с потерей ребенка . Слов нет таких , как мне вас жалко :(. Обнимаю вас . Видно, что вы красивая но очень грустная женщина.