Ответ принимается и считается верным только если четко говорите, что спрашивали и желательно скрин вашего ответа. Просто интересно, сбылось ли)
Можно в личку
долой_лама• 18 декабря 2022
Автор, мой пост 15. Ответили тем кто до меня был и кто после меня, а мне нет))). Не видели или плохое не хотите говорить?
Кукарикуууууу• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
обычно я такое не смотрю, но вам отвечаю исключительно из-за вежливого обращения.
мужчина должен очень сильно стараться ’крепиться’, чтобы исправить свое положение. пусть не впадает в отчаяние. желаю ему сил, они ему понадобятся.
если мужественно все стерпит, все будет хорошо. у него проблемы не с опорно-двигательной системой?
У мужа нет диагноза уже 4 года 🫤🫣
Врачи разводят руками
Каждый день боль 😢
Не знаем что делать …
Боль в животе
Спасибо !
Врачи разводят руками
Каждый день боль 😢
Не знаем что делать …
Боль в животе
Спасибо !
Руда ліса• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
понимаете ли, таро это не однозначное будущее, вы все можете поменять. я вам рассказала, что будет если вы работу смените. решать только вам.
Искренне благодарна вам. Обязательно прислушаюсь к Вам. Отпишусь ближе к концу января - это мое время Ч в принятии решения.
Шумелка Мышь• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
вам нужно больше усилий, чтобы ребенок у вас был. обследования, анализы, эко. и пробовать-пробовать-пробовать. конечный ответ - будет.
Если можете посмотрите пожалуйста мою ситуацию.🌷💖
Вопрос очень важный и серьёзный.
Как пройдёт мой развод с мужем и выйду ли я замуж в будущем?
Вопрос очень важный и серьёзный.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 декабря 2022
А можна і мені. Чи залишусь жити закордоном і чи знайду свою любов
МинерАлочка• 18 декабря 2022
Автор, оставлю отзыв, если погадаете. До этого на сайте обращалась к двум девушками, причем с хорошими отзывами, обе мимо
Итак, Алёна, 1987, 35 лет
1) Будет ли у меня еще любовь в жизни, замужество?
2) Стоит ли ожидать в ближайшее время стабильной работы и дохода?
Итак, Алёна, 1987, 35 лет
Менее Более• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
давайте
ваш вопрос?
Мне так и не ответили)
Будем с Сашей вместе?))