Ответ принимается и считается верным только если четко говорите, что спрашивали и желательно скрин вашего ответа. Просто интересно, сбылось ли)
Можно в личку
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2022
Гадалки и астрологи уверенно выдавливают айтишнегов с Олимпа популярности
Люблю порядок• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И 5 лет учиться не надо))
Найщасливіша• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
давайте
ваш вопрос?
Перееду ли я оттуда где я сейчас? Далеко ли? И будет ли там лучше?Катерина 35 лет
Руда ліса• 18 декабря 2022
Погадайте мне. Елена, 41 год. Как решится мой вопрос с работой? По результатам отпишусь обязательно
Найщасливіша• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
переедете - да. причем финансовых проблем особых нет, какие-то небольшие трудности иного рода. ’далеко ли’ - у меня карты для гадания, а не географическая .
Спасибо. Обязательно отпишусь если перееду)
Просто красавица• 18 декабря 2022
О, и я хочу. Судьба быть вместе с Павлом 37,меня зовут Иванна 37.благодарю
Все возможно• 18 декабря 2022
Можно и мне пожалуйста ответ? Что скажите про человека: Виталий, 24.08.1980? Что с ним? Обратную связь тоже гарантирую.
Паспортный стол• 18 декабря 2022
Здесь была девочка, ник вроде Дея (как-то так) Я в мае прошлого года попросила расклад таро, она мне три важные пункта написала, сбылось уже 2, причем четко по срокам. Серьезные моменты. Когда она мне это озвучила (события), я скептически отнеслась.
Третий пункт пока не сбылся, но я его не хочу (про переезд из моего города в другой город Украины)
Vitalinka1987• 18 декабря 2022
А можно мне погадать? Найду ли работу в скором времени и если да, будет ли это хорошая работа
Я_з_Франека• 18 декабря 2022
Доброй ночи!В какой-то теме писала,но ответа не получила, тема была под анонимом(не знаю вы ли это были).
Если можно вопрос задам?отзыв потом напишу обязательно!
Вопрос:стоит ли возвращаться к гражданскому мужу?
спорттовар• 18 декабря 2022
Посмотрите, пожалуйста и мне, Татьяна 39 как решится вопрос с работой? Спасибо, с меня отзыв
ТрубоДурочка• 18 декабря 2022
И мне, пожалуйста. Отзыв оставлю по результатам.
Период застоя в жизни, почему? И найду ли работу в ближайшее время?
Ответ дляВсе возможно
мужчина военный? развелся и сейчас есть какая-то симпатия с кем-то, может отношения. перебывает (если на войне) в относительно спокойном районе.
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2022
Можна і мені? Анна, 36 років.
Страшна сексуальна тяга до одного хлопця, який молодший за мене. Чи варто починати відносини?
Злюка-закусюка• 18 декабря 2022
Посмотрите мне 🙏 найду ли я работу в течении 6 мес ? Ирина 41. Благодарю 💐