Протея• 18 декабря 2022

Представьте, что на Земле осталась одна женщина. Чтобы с ней было?

и куча мужчин. Что бы было дальше? Бесконечные беременности? Максимум бы она родила 10 детей. А дальше что?
Фокус-Покус• 18 декабря 2022
А дальше дети бы рожали
Мозговая пилочка• 18 декабря 2022
Мечта Крозумовски
Борщичок• 18 декабря 2022
за...ли до смерти бы...и детей бы не было
Алина-1240• 18 декабря 2022
Фиг его знает,ныкалась бы,чтоб не заахали до смерти)))
автор Протея • 18 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
вы серьезно думаете что мужчины - псы?
Мозговая пилочка• 18 декабря 2022
Куча мужчин не значит что они по женщинам, может среди них был бы такой Юра гей, который их перевоспитал и показал, что он краше любой бабы, а если ещё тейпы сделает на ночь
Борщичок• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
вы серьезно думаете что мужчины - псы?
каждый по отдельности еще можит быть ничего, но в массе люди превращаются во чтото страшное, мужчины тем более
Котик-Пупсик• 18 декабря 2022
Ее бы пытались клонировать как-то, мне кажется) чтобы человеческий род не исчез
Беда была бы этой женщине
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
а пропылесосит с ванилью
Добрая феечка• 18 декабря 2022
Это старый анекдот
Котик-Пупсик• 18 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Да, масса это страшно. Ее наверняка лишили бы всех прав и использовали как мясо в медицинских целях
Нот -828e• 18 декабря 2022
Дивилась фільм точ в точ з таким сюжетом, дуже класний, нажаль непамятаю назви, так от її там всі хотіли викрасти
Зарядка для хачапури• 18 декабря 2022
Ей стало бы скучно одной на советчице.
Звездолётчица• 18 декабря 2022
Наверное была б жрицей. Завела б гомосеков охранников. И брала б к себе на раз лучших. Может достойного одного сделала б папой. Но как этому стаду детей доверить не знаю. Может евнухов разве что там сделать. А может и не всем надо знать что она женщина.