ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2022

Умирает мой любимец

Моему шпицу 5 лет и у него почечная недостаточность , плохо ему так
Сегодня врач сказал или усыплять или постоянно капаться в стационаре , но это ненадолго…
Немогу решиться усыпить … реву сижу
Он неест , вялый, спит и спит…
Так жалко… смотрит на меня, а я ничего немогу слелать , любит меня, по пятам ходил а сейчас нереагирует почти
Просто захотелось написать тут
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Автор, держитесь!
Как же жалко, это жить и жить !!!

Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ещё жить и жить
Бачу_майбутнє• 19 декабря 2022
Соболезную! Бедняжка((((
Акуна_Матата• 19 декабря 2022
Вы выбрали мучать животное, это нехорошо.
ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2022
Держитесь. Он всегда будет в вашем сердце. Мои собачек нет уже Болле 20 лет. Помню и люблю их очень
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Нам тоже сказали собачку нашу усыпить в итоге на лекарствах но ей значительно лучше и легче, дай Бог чтобы все было хорошо
Иногда стоит побороться
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Автор, может врача поменять ?
Или были уже у нескольких?
olgabaluta• 19 декабря 2022
Мне говорили усыпить кошку. Но мы ее капали (каждый день) и кормили спец кормом. Прожила ещё довольно долго. Не усыпляйте, боритесь!
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Вот вот!

автор ЛюблюДевчонок • 19 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
Иногда стоит побороться
Что с вашей собачкой ?
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вот вот!
При чем, кошка - обычная, приютская. А тут - домашняя собака!
Микса6• 19 декабря 2022
У моего котика тоже отказали почки. Он мучался и умирал в клинике. Мы с мужем приняли решение отпустить его. Было очень больно и много слез. Но через какое то время взяли котенка, душа успокоилась им. Любим его очень и временами вспоминаем нашего ушедшего котика. К сожалению, животный век недолог, приходится прощаться со своими питомцами и любить новых.
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что с вашей собачкой ?
Сердечная недостаточность, она старенькая у нас но такая любимица, с месяц назад приступ был, в одной клинике сказали только усыплять и во второй, поехали в третью и откапали мою девочку)
В итоге на лекарствах но значительно легче ей
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Конечно!
Согласна с Вами!
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Мало живут они, это такая взаимная любовь что словами не передать )
Сарафанное радио• 19 декабря 2022
Пусть это жёстко , но я бы усыпила и сразу взяла ещё
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Так, конечно, проще...
Му ма му ма му• 19 декабря 2022
Нашего кота тоже предлагали усыпить. Нужна была ему операция, но врач сказал, что старый ( 12 лет) и слабый, поэтому операцию на перенесет. Но я настояла, чтоб оперировали. Лучше пускай во время операции умрет, зато мы б знали, что все сделали.
После операции уже два года прошло. Котика спасли.
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Как же хорошо!!!

Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Так, конечно, проще...
А я бы все равно не смогла, лучше моей нет и не будет
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2022
Автор, попробуйте прокапать собачку, а вдруг, ей станет лучше. Бороться нужно однозначно, но нужно понимать, что нужны деньги.
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
100%
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2022
У меня кошка белая, с разными глазами, глухая от рождения, уже несколько раз реально умирала, вытащили. Сейчас ей 9,5 лет, она еще родить умудрилась)
автор ЛюблюДевчонок • 19 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Капали неделю, стало лучше , 4 дня и снова никакой, не ест не ходит в туалет , пьет и спит
Дарьюшка555• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А чем вы кормите его обычно?
Пффф 100%• 19 декабря 2022
После постановки диагноза почечная недостаточность и лечения мой котей прожил ещё почти два года. И дожил до 21 года.
Сарафанное радио• 19 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
Надо переключить любовь на кого-то и все
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Процент поражения почек большой? Может проконсультироваться еще у нескольких докторов? Собачка совсем молоденькая. Может диета, какие-то препараты?
автор ЛюблюДевчонок • 19 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
А чем вы кормите его обычно?
Он на натуральном ,каши , мясо, курица, индейка , овощи ест
Пластилин_Колец• 19 декабря 2022
Нашому котові 16 рік. Хпн поставили в 14. Крапельниці і ті ж самі поради- присипити. Я змінювала лікарів, вчилася сама робити інфузіі підшкірні, розшифровувати аналізи, підбирати ліки, а головне при хпн дієту. Також лежав нещасний і бідний. Зараз непогано себе відчуває, активний, грається, дуже любить нас всіх-хоча вже півтора роки харчується зі шприцу. Сам спецлікування їсти не хоче. Але, повірте- самі неприємні в його житті зараз- це 5 хвилин 3 рази на день паштету зі шприца. Весь інший час одне задоволення, а не життя. Я вам співчуваю, але… може варто поборотися?