Klounessa• 19 декабря 2022

Будете ли вы праздновать новый год в этом году?

Вижу как знакомые не хотят отмечать в этом году новый год из-за войны и стало интересно, будут ли вообще отмечать его?
пАлАвинкА• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Я буду отмечать вместе со всем цивилизованным миром, а не с россией. Рождество 25 декабря, как самый важный праздник, а новый год, как ничего обычного.
Молодец, переобулись)
А я буду 1го Новый год, и 7го Рождество , так всегда было и будет по традиции!
Подмигашка• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Ссср придумал это всё, как замену Рождеству и св. Николаю, до этого новый год особо не праздновали.
Та ну да. Весь світ святкує новий рік 1 січня
NatalieShostja• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
І США не святкували, і Європа, і Китай, Японія і ТД. Ніхто до СССР не додумався. І тут такі совєти’ ану бігом всі святкуйте новий рік!!!’ І весь світ ’ точно.так і будемо робити’. І після того весь світ святкує це свято
Выступаю Я.• 19 декабря 2022
Будем, приедут родители. Они уже утку купили. Но если честно - мне совершенно не хочется.
Ума Палата• 19 декабря 2022
Не буду
Крем для арбуза• 19 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Так приятно, что такой светлый человек как Вы появились на этом форуме!
ОМГ, «Юра», хватит сам с собой разговаривать с разных акков Вчера ночью вообще тему видела, где кроме тебя и не было никого
Ol ruz• 19 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Женщина! Я Вам уже говорила! Не трогайте меня!
пАлАвинкА• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Ага, расскажите
Летчица• 19 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Дело не в том, чтобы праздновать, а в том, что Рождество 25 должно быть главнее нового года, ссср сделал, чтобы новый год был важнее Рождества. Везде дарят подарки на Рождество, 25 го. Только мы, россия и другие страны бывшего ссср, дарим на новый год.
NatalieShostja• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Логіка залізна. У нас на Різдво також подарунки. Мені іноді здається, що наші діти починаючи з 6 грудня мають місяць сплошних подарунків. Миколай по новому, по старому, Різдво по новому, по старому, новий рік.
Машка-замарашка• 19 декабря 2022
А это у вас на авке безруков или шойгу?
У кого такое было• 19 декабря 2022
Будем сами как обычно. Обычнвй стол, немного спиртного, подарки. Все....
Скромняшка• 19 декабря 2022
Ответ дляKlounessa
И правда, не могу отказать себе в таком празднике замечательном
Удачи вам хорошо отпраздновать
спасибо,а как будете праздновать вы?
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2022
Ответ дляOl ruz
Юра, успокойтесь, Мужчина!
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
перекличку делает со своих акков)
Машка-замарашка• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Не скажите. 1 января- день рождения Бандеры. Можно уважить человека. А так да, совершенно верно. 25 декабря изначально праздновалось Рождество, затем когда миновал пост, то можно было есть мясо и выпивать. Большевики испохабили все.
ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2022
Дома, с мужем и детьми. Новый год встретим и спать
Подмигашка• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
А звідки тоді всі фільми зарубіжні про новий рік з феєрверками і подаоунками?
Смайлик• 19 декабря 2022
Сосна уже на балконе, две бутылки шампанского в шкафу. Ждем...
Есть даже преимущество, в этом году, петарды запретили. Мне очень жалко собаку, у неё сердечко разрывается от этих салютов и петард. Даже ракетные обстрелы, легче переносит.
Крем для арбуза• 19 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
перекличку делает со своих акков)
Клиника
Скромняшка• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Русня (ссср) украла у нас Рождество 25 января и святого Николая, а впарила Новый год и деда Мороза.
так с какого нам праздновать 25го, если мы не католики?
или теперь и веру менять?
Тень льва• 19 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Ви маєте на увазі фільми про Різдво?)
Тому що американські всі фільми про Різдво, не новий рік! Я зараз у ЄС, питала місцевих за новий рік - святкують без ентузіазму, без застілля. Максимум - до 1 години подивилися телевізор і все. Для них значне свято Різдво, а новий рік - ну таке собі, як 1 травня приблизно.
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2022
Нет. Выехала с мужем и детьми, не так давно. Но мое сердце болит.
автор Klounessa • 19 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Надеюсь у вас ещё появится новогоднее настроение
автор Klounessa • 19 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Юра шалит
Смайлик• 19 декабря 2022
Я вам больше скажу, вот уже лет пять, лучшее украшение Нового года, это Макс Барских, по всем каналам. Вот он и будет, главный Дед Мороз)))
автор Klounessa • 19 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А это у вас на авке безруков или шойгу?
Арлекино
Смайлик• 19 декабря 2022
Ответ дляKlounessa
Арлекино
Пьеро где?
Машка-замарашка• 19 декабря 2022
Ответ дляKlounessa
Арлекино
Это откуда?
автор Klounessa • 19 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
спасибо,а как будете праздновать вы?
По семейному посидим, фильмы посмотрим и подарками обменяемся)