Klounessa• 19 декабря 2022

Будете ли вы праздновать новый год в этом году?

Вижу как знакомые не хотят отмечать в этом году новый год из-за войны и стало интересно, будут ли вообще отмечать его?
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так понимаю Юра - ЛГБТ КПСС?
да, главный активист и пропагондист
Крем для арбуза• 19 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
это к чему? вы с луны свалились? не знаете что война и почти пол страны выехало?
Что удобно в куче аккаунтов, можно самому себе лайков наставить, а ну удиви нас)
автор Klounessa • 19 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так понимаю Юра - ЛГБТ КПСС?
Нет, Юра только лгбт
Машка-замарашка• 19 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
да, главный активист и пропагондист
узкий пропагандист?
Леннон_Жив!• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Русня (ссср) украла у нас Рождество 25 января и святого Николая, а впарила Новый год и деда Мороза.
Думаете не нужно было переходить на григорианский календарь? Жить со всем миром с разницей две недели? Или это СССР в котором религия опиум для народа захотел чтобы церковь праздновала праздники по юлианскому календарю? А в церквях других стран? Тоже СССР даты праздников установил? Праздновать НГ тоже в СССР придумали? Я все понимаю, но что-то вас не в ту степь занесло.
Скромняшка• 19 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
СhanelKa• 19 декабря 2022
Так, але не вдома
В гостях у хороших близьких людей
Смайлик• 19 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
еще одна))) и вы свалились)
ау, пол страны выехало. да уж... точно что война действует на психику
Устаревшая инфа, уже вернулись.
Звездолётчица• 19 декабря 2022
Я и раньше ничего не отмечала, не понимаю я этого запланированного веселья. Но у меня детей нет, а так бы украсила дом и приготовила немного вкусняшек чисто ради них. Но как собираются взрослые, жрут как кони, бухают и поют песни - мне не понять в данное время
Смайлик• 19 декабря 2022
Ответ дляKlounessa
Можно и Чиполлино и Пиноккио если хотите
Кажется, изначально Арлекин был с Коламбиной? Потом появилась эта кукла Мальвина, посадила на привязь Артемона, изнасиловала Буратино, Пьеро, похоже истек слезами, исчез в неизвестном направлении. Вот такая сказочка получилась.
Томатико• 19 декабря 2022
Ми не в Україні, святкувати будемо, у нас маленькі діти і дуже чекають Діда Мороза. Накрию стіл , спечу щось солоденьке, подивимось фільм. Ми завжди так відмічаємо, без друзів, лише сім’я. Ялинку і прикраси нам безкоштовно віддали люди, велике їм спасибі, тому свято для дітей буде.
Наша взяла• 19 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я этот праздник никогда не любил и особо не праздновал. Просто купим вместе с моим парнем вкусняшки, сядем под маленькой елочкой, загадаем желание на нашу любовь и все.
ЛолитаНеРазлита• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Досить нав´язувати Різдво за свято невіруючим. У нас достатньо освічених людей, для яких Миколай та Різдво, то не є святами. А Новий рік - це кінець одного року (підбиття підсумків) та початок нового (плани, бажання та надії на наступний). Це більш сакральна дата сповнена змістом.
Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2022
Вряд ли. Зависит от наличия света и воды.
Конфеты , сыр, шампанское, мандарины и бутерброды - это максимум этого года.
Дядя Жора• 19 декабря 2022
Будемо. Вирішили зібратися майже тією ж компанією, що і в минулому році. Було три родини, залишилося дві. Х за рік що згадати
Шальная коклетка• 19 декабря 2022
Нет не буду, детям подарки от мамы, нет настроения. Рада, что поднимается тема, что логично Рождество праздновать 25. А не 31 ломятся столы, а 6 постные блюда.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Рождество, 25 декабря.
Ну, как же без правительственных троллей
Ms. Откровенность• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Какая же вы гибкая
Ms. Откровенность• 19 декабря 2022
Ответ для220В
Ні, так не було. Мої прабабусі все життя і бабусі у дитинстві святкували 25.12. Вінниччина.
Что же вам мешало все життя 25-го отмечать?
Шальная коклетка• 19 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Досить звичайній даті, яка є кожного року, приписувати сакральний зміст. Підбити підсумки можна і 30 грудня, а скласти плани на новий рік і 2 січня
Астановитесь• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Какие тролли, здесь всегда всем мерещатся они, я в США, Рождество здесь отмечают 25 декабря.
vikka-vs• 19 декабря 2022
Будем праздновать Новый Год так же как всегда.
220В• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Коли моя бабуся була підлітком, за святкування Різдва 25.12 могли і посадити. мп це кдб, попи - кдбшники. Людей змушували змінити звичаї, аргументували просто зміною календаря типу в усьому світі. Перевірити ж було нереально. От так і вийшло, що совєти перенесли свята. Моя мама вже святкувала по-совєтськи... Але розповідає, що прабабуся до кінця життя святкувала 25.12. Не може бути Різдво після НР.
Atlantis_gate• 19 декабря 2022
Нет
Братья Капли• 19 декабря 2022
Конечно
magistralchimik• 19 декабря 2022
Конечно буду
АнтиТроль• 19 декабря 2022
будем, Рождество 25 декабря
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2022
Мой любимый праздник , буду
лаМпочка• 19 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
будем. с оливье, вкусняхами, мандаринами, фильмом. уже елку поставили.
но не веселиться и не бухать до визга. а именно символически
хватит себя мучить мыслями, унынием и тд. Здоровбе не резиновое и жизнь одна
+1 но мы и никогда не бухали до визга на НГ.
лаМпочка• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так, як завжди, у сімейному колі. Не дочекаються москалі! Нехай вони сидять і чекають що на болота хаймарс прилетить.