Атятя_тётя• 19 декабря 2022

Хто ті люди, які у кожній темі пропонують виїхати з України?

Якщо чесно, то кожен сам розбереться їхати чи залишатися.
Нащо строчити полотна?
Чи хтось вважає, що українці потрібні у Польщах-Щвейцаріях і всі там чудово облаштуються?
Репетиторша• 19 декабря 2022
Увы, но эти люди правы. Если человек не готов провести зиму в холоде, темноте и без воды, то ему лучше выехать

Губы_зубы• 19 декабря 2022
Люди пишут от фонаря, будто выехать перезимовать, это как за хлебом сходить и вернуться
автор Атятя_тётя • 19 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Всі ми різні і умови у нас будуть ну дууууже різні.
Навіть відсутність комунальних благ ми всі будемо переживати порізному.
Репетиторша• 19 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Тут каждый советует вариант, который ближе ему вот и все
Atlantis_gate• 19 декабря 2022
Уедут все начнется мародерство
Кактус из кожезаменителя• 19 декабря 2022
Те, кто уехал и сомневается, правильно ли сделал, хочет убедить всех, что его решение именно и было правильным. Вот и все. Еще есть нагнетальщики, сами сидят, а другим советуют выезжать, бо будет хуже-хуже-хуже.
автор Атятя_тётя • 19 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Таке совітують, наче за кордоном немає голоти і бомжів.

Надувная пыль• 19 декабря 2022
Це ті, кому треба підтвердження, що виїхавши вони вчинили вірно. Психологи радять виїзджати - це нормальна реакція дистанціюватись від подразника. Хоча купа знайомих психологів првернулись/ лишились в Україні - бо між самотністю на чужині і сім’єю чи улюбленою роботою завжди треба вибирати ( я про лікарів, всі повернулись).
Железная тетя• 19 декабря 2022
Хто ці люди, які ви, які створюють стопятсоту тему про одне і те саме
автор Атятя_тётя • 19 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ви вже виїхали?
Прячусь от Всех• 19 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ви така дивна, а нічого що ракети і обстріли? В житловий будинок в моєму місті сьогодні знову прилетіло. Найцінніше, що є, то життя і здоров´я. Дітей я вивезла від ракет.
Ищу-брожу• 19 декабря 2022
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Чого це? Можна жити в Україні в теплі, з водою і зі світлом дуже навіть комфортно. Не всі чекають, що їм дадуть))
автор Атятя_тётя • 19 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Так є різні міста.
Кудись прилітає більше, а кудись менше.
Але кожен має самостійно прийняти рішення без зайвих агітацій.
Железная тетя• 19 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ви вже виїхали?
Ні. І не виїжджала.
автор Атятя_тётя • 19 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
То есть, те кто остались- терпилы? Те, кто работают, платят налоги и тд - терпилы?
Контрольница• 19 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Репетиторша• 19 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Аргументы закончились?

Ищу-брожу• 19 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
В каком именно месте позиция терпилы? Аргументируйте
Kusalochka• 19 декабря 2022
Удалено администрацией...
культУра• 19 декабря 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Уедут все начнется мародерство
Оно уже много месяцев как бы. Вы бы посмотрели что творят те, кто с тобой на одной улице жил много лет… никакие враги не нужны, своих сограждан достаточно. У крестной растащили весь дом. Во дворе у соседей стоит наворованное и ответ один-будете много говорить, напишем в СБУ. Они уехали в апреле, вернулись в ноябре, дом пустой. Совсем. Даже котёл сняли.
МаксХмара• 19 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зае...ли, если честно, эти советчики и нагнетатели.
Контрольница• 19 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 19 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Так є різні міста.
Кудись прилітає більше, а кудись менше.
Слухайте, в Києві восени загинула ціна родина. Жінка з дитиною повернулась влітку з Польщі.
Репетиторша• 19 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Для меня выглядит странно муж, который будет против или будет отговаривать жену выехать подальше от ракет и обстрелов
культУра• 19 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Многие не вернутся. Кто с мозгами и специальностью толковой точно нет. Они уже строят свою новую жизнь кто где
Репетиторша• 19 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Это когда было?
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви же понимаете что такие люди не возмущаются отсутствию света, тепла и тд и им такое не советуют. Советуют тем кто сидит без всего этого
Дама с собачкой• 19 декабря 2022
Я хочу сказать что билетов на конец месяца практически нет на поезда, международние, также в Польше в направлении Украины.
То есть сейчас на праздники очень многие едут домой.