Укр_жіночка• 19 декабря 2022

Снижать планку, чтобы не остаться одной?

Племяннице 28 лет и уже года 3 как без серьезных отношений
Она действительно хорошая девушка, зарабатывает 7-8 тысяч$ на фрилансе, ходит в зал, объездила с подругами всю Европу и немного Азию, разговорные 3 иностранных, волонтерит, не курит и не пьет совсем

Говорит, что хочет равного себе мужчину и по финансам, и по остальным пунктам..Одного такого даже нашла, но он напивался по пятницам - ее это не устроило

Переживаю, что с каждым годом шансы встретить не то что равного, но и просто адекватного снижаются, а она "планку снижать не намерена"

Вопрос к мудрым женщинам: правильна ли такая принципиальность в вопросах любви или нет?
Инфотуфелька• 19 декабря 2022
Это ее личное дело, может она вообще замуж не хочет, чего вы лезете

Сірничок• 19 декабря 2022
Правильная
Кофе в лобби• 19 декабря 2022
Конечно правильная, с ее доходами ей нищеброд не нужен
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2022
А ви тут яким боком до її життя і планки?
Я такая боевая• 19 декабря 2022
Ранкова проба пера чергового троля
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2022
Мудрая девочка.
А Вы устроены по госту- дети сопли пузо рядом , но, чтобы « как у всех»
Не лезьте.
Счастливой жизнью живет человек. Вольной.
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2022
Ей искать в другой стране, ...и не сидеть дома
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Знаю, что хочет, просто за ’достойного мужчину, чтобы жить еще лучше, иначе смысл..я и одна прекрасно живу’
Ms. Скромность• 19 декабря 2022
Гг, вы сейчас почитаете нас, и пойдете ей давать благословение на жизнь, какую она выбирает?)

автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Общаемся, родственники же
И о таком говорим, она рада обсудить ситуацию
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Просто не хочу, чтобы потом пожалела
Инфотуфелька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Общаемся, родственники же
Какую ситуацию?))
Вы тролль
Ms. Скромность• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Просто не хочу, чтобы потом пожалела
А послушает вас - точно не пожалеет?
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Какую ситуацию?))
Вы тролль
Ситуацию ’почему без отношений в таком возрасте’
Где тут троллизм, господи
Ряженка• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Значит не хочет, ей и одной норм, чего вы
Ms. Скромность• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Общаемся, родственники же
Такая ’ну наконец-то кто-то будет мне рассказывать, что я неправильно живу, я так рада’
Дайте подуться• 19 декабря 2022
Я достаточно долго была одна, потом встретился один человек - ни рост, ни внешность, ни финансы, ну вот вообще все не мое, но я опустила планку не то, чтобы до нуля, а просто ушла в минус только потому, что он ко мне очень хорошо относился. Через некоторое время человеку надоело играть роль, он стал самим собой, никогда не думала, что в одном человеке может быть собрано столько негативного. Много чего произошло за эти несколько лет, сейчас отношения почти закончены, с моей стороны. Смотрю я на все это и думаю - больше никаких опущений планок, или буду одна, значит такая судьба. Не твоё твоим не будет как говорят.
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
А послушает вас - точно не пожалеет?
Нет, но учиться строить отношения тоже нужно, все мы понимаем что идеальных мужчин не бывает
Инфотуфелька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Где тут троллизм, господи
В каком возрасте?))
Я, хорошо зарабатывая в 28 лет, была в мыслях о флирте с мужиками в офисе и партнёрами компании, что надеть в вечер пятницы и какой диван купить в мою новую квартиру))
А не обсуждала с тетушками «ситуацию»))

Люблю порядок• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Вам? Ей оно точно не нужно
Ms. Скромность• 19 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
В каком возрасте?))
А не обсуждала с тетушками «ситуацию»))
Вы шо, в таааком возрасте нужно быть глубоко замужем, планировать второго ребенка или развод, а вы тут про счастье вне брака в 28
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
В каком возрасте?))
А не обсуждала с тетушками «ситуацию»))
Ну по-хорошему к 30 надо уже определяться с рождением ребенка, пока здоровье отличное
А для этого нужен муж
У нас пока не Европа, чтобы в 38 рожать и делать вид, что это норма, совсем не ударяет по организму
Пыхтелка• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Где тут троллизм, господи
Иностранец ей нужен просто
Инфотуфелька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
А для этого нужен муж
Я как раз родила в 38 в Европе😀🙈
Кому беременность ударяет по организму, она и в 20 ударит
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Просто не лізьте в її життя.
Чи у вас заздрість?))
Молода дівчина. Їй не 58
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Общаемся, родственники же
В тітки питає чи знижувати їй планку?))
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Просто не лізьте в її життя.
Чи у вас заздрість?))
Молода дівчина. Їй не 58
Не лезу я, просто обсудили, решила еще с советчицами обсудить
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Просто не хочу, чтобы потом пожалела
Вона доросла і самоостійна. Її помилки тільки її
Цветок Мира• 19 декабря 2022

Ещё нужны полдэнс и курс ’глубокая глотка’. И кулинарную школу Альма закончить
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Где тут троллизм, господи
Омг. Я вийшла заміж в майже 30 років, добре що не слухала таких як ви знижувати планку