Укр_жіночка• 19 декабря 2022

Снижать планку, чтобы не остаться одной?

Племяннице 28 лет и уже года 3 как без серьезных отношений
Она действительно хорошая девушка, зарабатывает 7-8 тысяч$ на фрилансе, ходит в зал, объездила с подругами всю Европу и немного Азию, разговорные 3 иностранных, волонтерит, не курит и не пьет совсем

Говорит, что хочет равного себе мужчину и по финансам, и по остальным пунктам..Одного такого даже нашла, но он напивался по пятницам - ее это не устроило

Переживаю, что с каждым годом шансы встретить не то что равного, но и просто адекватного снижаются, а она "планку снижать не намерена"

Вопрос к мудрым женщинам: правильна ли такая принципиальность в вопросах любви или нет?
Цветок Мира• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Ситуацию ’почему без отношений в таком возрасте’
Где тут троллизм, господи
Такой троллизм - тупенький и паливный))

автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
В тітки питає чи знижувати їй планку?))
Нет, она уверена что нельзя снижать
Я вот меньше уверена
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Нет, но учиться строить отношения тоже нужно, все мы понимаем что идеальных мужчин не бывает
Ви вже побудували? Бо щось непомітно
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Ну по-хорошему к 30 надо уже определяться с рождением ребенка, пока здоровье отличное
А для этого нужен муж
У нас пока не Европа, чтобы в 38 рожать и делать вид, что это норма, совсем не ударяет по организму
Вона без вас вирішіть коли їй час
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Не лезу я, просто обсудили, решила еще с советчицами обсудить
Ясно
Тролиха
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Ви вже побудували? Бо щось непомітно
Каждый день строю с тем мужчиной, что уже есть, потому что реалистка и понимаю что лучше вряд ли найду
Цветок Мира• 19 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
В тітки питає чи знижувати їй планку?))
Такая: заплела косу, глаза опустила и говорит-
- Тётенька, голубушка, опускать ли мне планку при выборе партнера? Может, смирить гордыню и принять охранника на минималку, слушать свекровь свою как мать?
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Повишайте планку тітонька
Кастрюлька• 19 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Особливо незалежна самодостатня жінка молода

БолеИменее• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Просто не хочу, чтобы потом пожалела
О чем? Что не повесила себе на шею нищеброда?
Угги в горошек• 19 декабря 2022
Правильно, пускай будет с алкашем или лодырем. Лишь бы штаны рядом
Байрактара• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Просто не хочу, чтобы потом пожалела
О чем она может пожалеть
Цветок Мира• 19 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Ага

Мне 44, в первый раз замуж вышла в 19, в 24 развелась. И в интервале 24-29 лет было офигенное время: хорошо шла карьера, загранкомандировки, хорошие любовники без бытовухи и обязательств.
Кукуша• 19 декабря 2022
Снижать? До уровня:’..не сцыццца и ладно..’ очень просто дойти. А что потом? Суп из куриного каркаса детям? И ненависть к жизни... Не торопите время...
Катька Пушкарева• 19 декабря 2022
А знания иностранных языков как-то повышают шансы на счастливую личную жизнь? Ну не нравится она тем кто нравится ей, и наоборот.
У нее на первом месте равный финансово, странный критерий при выборе партнера, имхо.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2022
.
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
Ну к чему крайности
Например, большая часть мужчин курит, а среди тех кто много зарабатывает - тем более, стрессы
Если так раздражает - можно потом попросить бросить, а не сходу говорить ’не люблю целовать пепельницу, до свидания’
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
О чем она может пожалеть
Что и тех, кого она отвергает сейчас как негодных разберут, останется реальный неликвид

Будто не понимаете украинские реалии
Угги в горошек• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Ну к чему крайности
Ну и целуйте своего вонючего и прокуренного мужа. Он тоже ж бросил да? А она не хочет. Ей не приятно и мерзко

Непогодка• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Нет, она уверена что нельзя снижать
Я вот меньше уверена
Пусть повышает! Илон Маск вновь свободен!
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Конечно
Можно еще поискать в странах, языки которых знаешь
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Конечно
Цветок Мира• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка

Будто не понимаете украинские реалии
Со знанием 3-х языков, она может не только украинца найти. Тётя, хватит троллить, идите, благоверному борщ сварите и носки постирайте. Что-то Вы отлыниваете от ежедневного труда по построению счастливой ячейки общества.
Пыхтелка• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Ну к чему крайности
Переделывать взрослого человека ещё худшая идея,лучше сразу некурящий
Ревнивая жена• 19 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Просто не лізьте в її життя.
Чи у вас заздрість?))
Молода дівчина. Їй не 58
Думаете, в 58 захочется лишь бы кого, чтоб только не одной быть? А смысл?
Ашотакоя• 19 декабря 2022
Да, для чого їй просто штани вдома? Дівчина молодець, нехай їй щастить. Не потрібномкилатисясна непотріб тільки для того, щоб було як у всіх
Ашотакоя• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Просто не хочу, чтобы потом пожалела
Про що вона потім буде шкодувати? Про те, що не підібрала бомжа, алкаша чи ще якогось подібного?
автор Укр_жіночка • 19 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Что не смотрела на мир через призму реализма и искала идеального, которого не существует
Мадам Подлинник• 19 декабря 2022
Так с такими запросами искать нужно, а не ждать, когда встретится.
Именно искать, не с надписью на лбу конечно. Но как-то двигаться в этом направлении. Сайты знакомств, знакомые знакомых, злочные места, где такие мужчины тусят.
Запасная спина• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Ну к чему крайности
Курить сейчас не модно, особенно соели молодых и успешных. В окружении курящих единицы