Укр_жіночка• 19 декабря 2022

Снижать планку, чтобы не остаться одной?

Племяннице 28 лет и уже года 3 как без серьезных отношений
Она действительно хорошая девушка, зарабатывает 7-8 тысяч$ на фрилансе, ходит в зал, объездила с подругами всю Европу и немного Азию, разговорные 3 иностранных, волонтерит, не курит и не пьет совсем

Говорит, что хочет равного себе мужчину и по финансам, и по остальным пунктам..Одного такого даже нашла, но он напивался по пятницам - ее это не устроило

Переживаю, что с каждым годом шансы встретить не то что равного, но и просто адекватного снижаются, а она "планку снижать не намерена"

Вопрос к мудрым женщинам: правильна ли такая принципиальность в вопросах любви или нет?
Молчалка• 19 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Вот только у половины муж чай не принесёт и лекарства не купит
Треба обирати чоловіка правильно. А не за наповненістю гаманця.

Пыхтелка• 19 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Так они же и с пустым кошельком)
Просто вы разведенных критиковали,может там не с кем было старость встречать
Нарисовалось• 19 декабря 2022
А я вообще хочу мужчину известного типо актёра или рок музыканта потому что сама мечтаю быть знаменитой и влюбляюсь только в известных людей. Мне 34 и если такого не встречу, буду просто одна и дальше сидеть.
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Конечно правильно! Зачем на меньшее дерьмо какое-то соглашаться? И кто сказал что сложно найти с возрастом мужчину? Ей 28, а не 78!
Сфера влияния• 19 декабря 2022
Почему мало шансов? У нее же и круг общения другой, поэтому вполне вероятно найти мужчину по себе.
_MadonnA_• 19 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Что не смотрела на мир через призму реализма и искала идеального, которого не существует
А при чем здесь идеальный или нет . Возникнут чувства или не возникнут - это не имеет никакого отношения ни к фигуре, ни к финансам , ни к чему либо другому .
Леплю из пластилина• 19 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
У вас настолько занижена самооценка? Печально
Не в мене, я не веду розмов про планки і їх зниження, ні з ким цього не обговорюю
волосатое стекло• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так вам это не нужно, она у вас на 0 и без таких разговоров, о чем понятно из вашего сообщения
Леплю из пластилина• 19 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Боюсь уявити ваш мінус тоді, та й воно мені не потрібно

Молчалка• 19 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Так они же и с пустым кошельком)
Самі ж обирали собі пару. Для чого обирати такого, щоб потім розлучатись?
Красавица писяная• 19 декабря 2022
Какая интересная тема, прелесть. Снижать ли планку? Здесь, давайте, по-научному- определимся с терминами)
Какая такая планка? Шобы был не беднее и, там, хорош собой,умен, с чувством юмора, с сексом , как в последний раз, желательно сирота. Так?
Тогда, невесту- в студию! Рост, вес, красота лица, фертильность и прочая. Мы- добренькие-живо найдем подвох)
Шучу) Не, не нужно ничего снижать, вашей племяннице, ей нужно не циклиться на ожидании, рационально инвестировать доходы, приятно проводить время.
В ожидании мужчины всей ее жизни, можно втихарька составлять счастье тренерам из зала ( там народ незатейливый, зато здоровый и с культурой тела же).
А вы, милая автор, перестаньте уже так убиваться по вопросу определения племянницы. Вы ж так никогда не убьетесь)
волосатое стекло• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Огрызаетесь вы хорошо, на уровне подростка, браво.
Женщина, которая пишет ’Або її ніхто не хоче, в що я швидше повірю’ вызывает только жалость. Но вы не поймете
Леплю из пластилина• 19 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ні, не зрозумію, мені до такого рівня не опуститись
Пыхтелка• 19 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Смешно
Люди меняются
Сеточка• 19 декабря 2022
У неё прекрасная жизнь, зачем ей муж..
Муж в нашей стране этот как костыль для неудачниц из бедных семей.
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Смешно
Люди меняются
Люди не міняються.
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляСеточка
У неё прекрасная жизнь, зачем ей муж..
Вас якийсь чоловік так сильно образив що ви всіх чоловіків ненавидите, чи просто нормальний не зустрічався?
Сеточка• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Никто меня не обидел, откуда такие мысли. Я вижу вокруг всегда и везде, как замуж бегут женщины безденежные, чтобы сесть на шею, поскольку сами не могут заработать на приличную жизнь и живут в услужении, терпят рядом кого угодно лишь бы не помереть от бедности.
Не понимаю зачем успешной богатой девушке замуж, это все равно как добровольно сесть в тюрьму
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...

Сеточка• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Сеточка• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Я также на вас пожаловалась, вы оскорбляете завуалированно, но мастерски. Это называется пассивная агрессия
Сеточка• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Боже опять этот бред, теперь ненависть пришла в вашу неумную голову