Просериарила молодость• 19 декабря 2022
Що подарувати дитині на 10 р? Любить малювати
ЖивунаБагамах• 19 декабря 2022
Моей на 10 подарили 2 картины по номерам.
Маркеры у нее уже были (я их называю фломастерами). Но лишние не помешают.
Альбом для скретча дарили, не зашел.
ЖивунаБагамах• 19 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Не обижайтесь, но я малой краски покупаю в банках размером как из-под сметаны.
А такие маленькие - ни о чем.
ШобВам_КакНам• 19 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Є
Пастель, набор необычных красок (неон, флюресентные, радужные, магнитные и т.д.), холсты.
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Гуашь и кисти хорошие или пастельные мелки
Можете посоветовать,какую гуашь купить?
Ягодка опять• 19 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А такие маленькие - ни о чем.
Спросили что купить на подарок
Для подарка набор отличный, он не рассчитан на использование килограмма красок, это набор для творчества
Пенять на зеркало• 19 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Можете посоветовать,какую гуашь купить?
Любую художественную(раньше классная была невская палитра,сонет).И лучше сразу к ней еще одну банку белил купите.А то в процессе рисования она очень расходуеться(для смешивания цветов).
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо. Нужна под гуашь особая бумага? Или холсты?
Пенять на зеркало• 19 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Подойдет альбом с плотной бумагой или отдельные листы для черчения еще продают.Главное,чтоб не на офисной бумаге рисовалось.А холст-то чисто для масляных красок и акрила