ПодругаМужа• 19 декабря 2022

Які плюси кота? Хто завів, поділіться.

Вдома, в квартирі. Всі речі зіпсовані, до кого не прийду в гості-то як не диван обдертий то крісла, то постіль вся затягнена…перегрижені кабелі, зарядки, одяг в затяжках, зіпсоване взуття) повний жах, все в шерсті і в подряпинах, перевернуті вазони.

В чому прикол? В кого вдома коти, вам не шкода ваших речей? Це ж не дешеве задоволення сьогодні. Я дуже хотіла кішку, але прощатись зі своїми речами заради такого, не готова.
Муууумие• 19 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Странный кот, у нормальных котов обычно сначала покушать, а потом остальная фигня
Правильно. Сначала кушоц до, помыться, а потом хрюкать)
Еще забавно, когда мы вдвоём с мужем и кот прям сидит и думает: на ком же сегодня похрюкать)

emerald_88• 19 декабря 2022
У меня в детстве был кот. Тогда особо литературы не было об их содержании, вот и держали чисто интуитивно: кормили со стола, не кастрировали, бо жалко, могли шлёпнуть за шкоду и т.д. Естественно проблем было миллион, почти всё, что вы описали. Потом долго уже не решались после него заводить другого. И вот пару лет назад ребёнок уговорил завести. НО в этот раз подошли с умом и перечитали кучу литературы по уходу и кормлению. Теперь я очень жалею что столько лет без кота потеряли. Если создать правильные условия, то проблем минимум, зато мимимишности хоть отбавляй
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Ну так, то ж другое дело
Муууумие• 19 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Які жахи ви пишете, в мене ні разу такого не було😳 за 5 років причому, в вас якийсь термінатор, а не собака)))
Собаки бывают разные. Не у всех же мелочь, которая ходит на пеленку и выгуливается на руках.
автор ПодругаМужа • 19 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ходить на пелену-це вже не собака
Хахахахахахахахаха, заздрість вона така)
Наша ходить надворі в туалет, тільки коли ми гуляємо, і не піднімає нас зі сну посеред ночі чи зранку щоб вести надвір😄 і чемно ходить на пеленку) а от ви напевно мучитесь ранніми підйомами і бігаєте в мороз вигулювати собаку?
JannyMoney• 19 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну не скажите, моя зараза, как будто крокодил дома какой то живет, все провода погрызла и обувь когтями подряпала. Убилаб гадину, но немогу, люблю падлюку
чтобы защитить провода можно взять более твердую с крупным сечением оболочку от провода разрезать вдоль и надеть на провод.
Обувь у нас в закрытой тумбочке. Поэтому даже не знаю как мои относятся к обуви.
А еще вот автор пишет про попорченные вещи... Это я вообще не поняла. Есть же шкаф. Да даже и без шкафа интереса к вещам коты не проявляют, если в них нет человека. Если есть могут во время массажа конечно нитки повытягивать, это да.
Коленная ложечка• 19 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нє, якщо пожер, то фіглі підійде. А голодний лащиться як тільки може.
Trusiki_dla vseh• 19 декабря 2022
Мені підкинули кошеня 5 тижнів в приватний будинок, взяла, але собака дуже здивувалась) 2 місяці висажувала на горщик, дім великий, треба було привчити в одне місце, одразу купила дві дряпки з пресованного картону, коту вже 1,5 роки, все добре, іноді скидує предмети з поверхонь, гад, але дивлюсь, щоб нічого не стояло, навіть літрові пусті банки летять на кафельну підлогу. Кіт в мене як собака, носить в зубах речі і дуже назалежний.
Козяка-маляка• 19 декабря 2022
У меня те же вопросы по поводу детей, срут орут и рыгаюь, только минус в бюджете, зачем оно 🤷

Форточка с диоптриями• 19 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Тогда это нормальный кот, без поведенческих отклонений
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я вас засмучу-я не мучуся-в мене не має собаки,в мене улюблений кіт!!! І у вас не собака,у вас кото-пес.Особливо я заздрю вам коли ваш кото-пес лазить брудними лапами з вулиці по квартирі.Ви ж їх не миєте))
Мій не такий• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Коти відчувають, якщо їх не люблять. І це все ж тварина з інстинктами, потребує виховання.
Плюси - з ними спати тепло, позитив❤️
Я сьогодні зранку від сміху думала лусну. Кіт прийшов до мене в ліжко хоча йому заборонено. Я його обняла перед тим як викинути, а в цей час чоловік вирішив мене обійняти і рукою натрапив на кота та ще й йому на зуби. Оце відчуття волохатості та ще й з зубами так його налякало що аж вскринув. Сміялися потім ледь з ліжка не скотилися.
JannyMoney• 19 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Я над своим издеваюсь в эти моменты. Говорю, вот, общаешь любовь, а потом в кусты, как все мужики. Он клянется что нет, что будет любить меня всегда (пока у меня еда не закончится)
автор ПодругаМужа • 19 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ви ні разу не мили лапи після прогулянки? Тільки термінаторам миють?
Наша гуляє так аккуратно в дощі, ніби на вулиці спека і посуха. Лапки завжди чисті, миємо тільки їх, нема потреби взагалі мити так як пишуть повністю по декілька разів вдень, то напевно собака валяється в калюжі або бігає неймовірно)) для мене це супер дивно і про кліщів- треш, за 5 років на природі, в полі, парку і в селі, жодного разу не принесла на собі, траву обожнює, має нашийник.
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Ахахаха, подумав, що ви на відьму перетворились
Я свого не ганяю, але не дозволяю на подушку, бо він вночі розвалюється і спихає)
JannyMoney• 19 декабря 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
какой кайфуша!
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
А де його примус?
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Треш-це не мити лапи.У мене все,тут більше не має чого добавити.Є люди.які не родумають що таке гігієна
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Короче, не собака у вас, а какое то недоразумение шерстяное

Одяг та сумки• 19 декабря 2022
то ви до засранців ходите. в мене кіт та кішка
JannyMoney• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
и у меня.
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Здесь были комментарии о воспитании. Свою кошку не воспитывала. Даже не знаю, что имеется ввиду
Она у нас не породистая, просто пушистая кошка. И я не разбираюсь в воспитании животных, она вроде сама знает, что делать. Вещи не портит

Ну или я ей нравлюсь)
У нас полукровка, дуже розумний. Просто з ними треба розмовляти, вони все розуміють.
автор ПодругаМужа • 19 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ясно, ще одна з слабким місцем бідолаха))))😂 читайте пані, уважно читайте, будете бачити, що там НЕ ТІЛЬКИ ПРО МИТТЯ ЛАП пише. Але до вас це не дойде. І я тільки що відписала, що миємо лапки, уявіть собі😂
Мій не такий• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ось і знову регочу
Leka_Leka• 19 декабря 2022
Не знаю как без кошки жила) Взяли взрослой, с улицы, от жалости, а не желания иметь животное дома, ее травили ’добрые’ люди. Прекрасно все понимает) По тону, наказания как такового нет) Можем сказать; Мурка, ты ж королева, что ж ты делаешь! И она понимает, как ни странно) а так- радость, смех, антистресс, тепло, и потешно. Одни плюсы. Шкода была, но ... себя бы я ругала, с кошки посмеялась) Было потрогано платье коготками, есть затяжки, выкинула) Сама виновата, нечего было бросать где не попадя) И в одном месте в коридоре чуть сорвала обоину, она отставала, котя помогла. Поменяли , как раз хотели) Все))) Просто любим, как второго ребенка в семье)
Стетоскопуло• 19 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
и у меня.
И у меня)
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
И у меня)
И шо, я как дура, одна живу с одним котом?
Мудрецыха мира сего• 19 декабря 2022
Мій кіт дома тільки їсть та спить, дуже розумний, шкоду та туалет ходить робити на вулицю, гуляю ввечері з собакою, він за нами біжить. Мишей ловить. Крім шерсті мінусів не має, сплошні плюси, дуже лагідний, любить спати на колінах, коли всі телевізор дивляться, сидить і чекає, коли нарешті я сяду і він зможе зайняти ’своє місце’.
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Як миєте,У вас же чистюля
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
А я люблю, когда мой котик говорит вечером: ну на фиг всё, бросай. Садись на кресло, я вылезу на тебя, сядем мордочка к мордочке и я буду тебе хрюкать, а ты меня гладить. А потом мы покушоц.
А потім беремо на кухні ще жратву, робимо чайок і в кроватку дивитись кіно)