Стервочка• 18 декабря 2022

Покупка квартири на ЗУ. Ризикнули б?

Результат:
вже голосів: 574
377 (65.68%) Чекати бо фіг зна, як далі буд
197 (34.32%) Можна купувати
Застряла• 18 декабря 2022
А чому ні? Мої знайому в Києві на днях купили, ремонт роблять.
Из Хацапетовки• 18 декабря 2022
На Западной-вполне можно.
Фигура мечты• 18 декабря 2022
Мы купили как только реестры открыли. Решили, будет вместо дачи, такая себя дача на зу. Сами из Киева.
Крем для арбуза• 18 декабря 2022
Нет, ни в коем случае.
В Турции купила бы или в другой стране,где денег хватило бы
Крем для арбуза• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Потому что разбомбить могут в любой момент. Ни денег, ни жилья. Потому нет.
ГейТуда• 18 декабря 2022
Купили в новобудові у Львові.
Lux Aeterna• 18 декабря 2022
в условиях войны и жизни ’каждый день день, как последний’, покупала бы только жилье у моря не в Украине, а не хатынки по завышенным ценам на ЗУ, где еще надо очень постараться, чтобы стать своим человеком, соблюдать все местные традиции и т.п.

туристы - то одно. жить постоянно - надо быть там как все местные
Грабля• 18 декабря 2022
Я бы сейчас не рискнула покупать квартиру в Украине
Пингвинчик сизокрылый• 18 декабря 2022
В Хмельницькому?
Люблю Поумничать• 18 декабря 2022
Ми тут живемо і ні-не купляла б.
Світла через раз, ціни космічні, діти в підвалах замість уроків.
Поки не буде перемоги, житимемо в тісноті і темноті. Ну або поїдемо за бугор, якщо затягнеться
КликОЛЬКА• 18 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
На Западной-вполне можно.
В нас тут повна срака зі світлом, місцева влада - тупі мародери.
Фигура мечты• 18 декабря 2022
Ответ дляLux Aeterna

Это раньше так было. У меня в доме, это новострой, местных мизер, Харьков, Николаев, Одеса, КР, Киев итд.
У кого такое было• 18 декабря 2022
Недвижимость умные люди в войну и кризисы и покупают!
Купила бы.
Люблю Поумничать• 18 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
І? Ви будете жити в межах свого жк?
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, ни в коем случае.
А жити там плануєте? Дохід тут чи там?
Застряла• 18 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вовка боятися - в ліс не ходити.)
Розбомбити можуть і гроші під матрацом, як інфояція їх не з‘їсть. Треба жити прямо тепер.
Зараз якраз час купувати, бо ціни знизились. З літа 2023 будуть знову ціни космос.)
Краля-Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Это предрассудки. Можно нормально жить везде. Человек себе накрутил такое.
автор Стервочка • 18 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Яке місто?
Ответ дляУ кого такое было
Купила бы.
Как здесь иногда пишут, скупляются
Автор же пишет о покупке для жилья и наверно на последние кровные. Да, автор?
Кукусик• 18 декабря 2022
Ризикнули чим?пару днів тому продали свою і купили будинок.при чому довго вибрати не могли-все розмели.Рієлтори не встигають об’яви видаляти .Кому не подзвоню-все продано
Фигура мечты• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
І? Ви будете жити в межах свого жк?
Я живу тут уже с самого первого дня войны, мы сначала снимали тут, потом купили, всё отлично. Люди хорошие, экология в сто раз лучше Киева, мне нравится.
Но я не из тех кто придумывает страшилки про ’запад’ или ’восток’.
Переехало множество людей и многие купили жильё.
Пингвинчик сизокрылый• 18 декабря 2022
Ответ дляLux Aeterna

всюди так - Київ, Харків, Одеса, Донецьк. Все життя будеш приїжджим.
Гладиолус• 18 декабря 2022
Ми збираємося купувати дім. Я нікого слухати не збираюсь. Мій вибір.
У кого такое было• 18 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как здесь иногда пишут, скупляются
Сейчас квартиры проседают в цене. Рынок стоит. Риски есть всегда, что уж там. Прилететь куда угодно может.
автор Стервочка • 18 декабря 2022
Ответ дляКукусик
Яке місто?
Из Хацапетовки• 18 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Что это значит? Про мародеров..
КликОЛЬКА• 18 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Яке місто?
Серце Карпат. Та й уся область і місто Івано-Франківськ така сама фігня.
Графіки +2/-4 з тих двох годин крадуть буває по 40 хвилин.
Надворі мороз.
Що завдяки нашим Богам з ЗСУ не зробили тут москалі, то місцева хапужна влада успішно робить - добиває людей холодом і темрявою.
Кукусик• 18 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Яке місто?
Хмельницький.Нашу доручу купили для здачі люди зі сходу гроші вкласти
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Вовка боятися - в ліс не ходити.)
Так на ЗУ наоборот поднялись. Дешевле в Болгарии купить
автор Стервочка • 18 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как здесь иногда пишут, скупляются
На останні. Квартиру маємо, але нам тісно. Хочемо більшу.