Яжемать Мне можно• 19 декабря 2022

Кто изучает Библию, подскажите

Где почитать о сплетнях
Николай -09c2• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы же читали Библию. Или вы надеетесь тоже там чуть-чуть порнушки, там любовница родит ребёночка и все сойдёт с рук. Все блудники и прелюбодеи - друзья Бога?
Я надеюсь на Бога живого а не на те беззакония которые вы перечислили
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляНиколай -09c2
А,то есть беззакония допускать можно, если надеятся?
Николай -09c2• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет,грех ведёт к смерти
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Приветствовать - це поощрати гріх, а не говорити з ними.
А Петро теж предав Христа, йому ж прощено.
Петр не предал Иисуса на смерть.
Написано ’всякая неправда есть грех, но есть грехи к смерти’.
А Иуда предал. Грехи разные есть.

И когда вы оправдываете грех и приветствуете его, он к вам и придет рано или поздно.
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляНиколай -09c2
В большинстве православных церквей нет истины Божьей, большинство людей обмануто дьяволом,там не правильное учение,вот если бы ваша тётка ходила в христианскую церковь и изучала Библию она бы знала что сплетни есть грех
Да что вы?) А в христианских церквях нет сплетен? Позвольте с вами не согласится.
Николай -09c2• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Позволяю ибо согласен с вами,есть,люди не до конца понимают что делают или Слова Божьего не понимают
Николай -09c2• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Надо обличать таких людей, говорить что это зло,у меня был в жизни такой случай, когда поговорил вроде больше не слышу
ФрекенБок• 19 декабря 2022
Ответ дляНиколай -09c2
Вы уже православную церковь исключили из христианства?
Каорону снимите.
автор Яжемать Мне можно • 19 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Человек коварный сеет раздор, и наушник разлучает друзей.
(Притчи 16:28)
Слова наушника - как лакомства, и они входят во внутренность чрева.
(Притчи 18:9)
Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает.
(Притчи 26:20)
(Притчи 26:22)
Спасибо большое
Это то что мне нужно
Svitlo_• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Петр не предал Иисуса на смерть.
А Иуда предал. Грехи разные есть.

Почитайте послання до Єфеської церкви і попросіть в Бога відкрити вам розуміння в чому був гріх цієї церкви.
Svitlo_• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Як член християнської церкви можу сказати - плітки є в кожній церкві. Десь більше, десь менше - та є.
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Грех есть грех. В чем бы он там не был.
Написано
’и ангелу ...церкви напиши ..имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь’

И то, там дано время покаяться, хотя и дети страдают.
Это не шутки, когда люди живут, как им хочется
Svitlo_• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Грех есть грех. В чем бы он там не был.
Написано

Я говорю про гріх саме Єфеської церкви, не потрібно цитувати з послання Фіатирської церкви, мова не про неї.
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Мова про все церкви. А в разных церквях разная степень одного греха или дети не так важны?
Svitlo_• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Про свій гріх ви я бачу чути не хочете, все на чужі заглядаєте. А у вас гріх той, про який був у Єфеській церкві.
Кожній людині потрібно зі своїми гріхами боротись, перш за все.
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Каждый за свои грехи будет давать отчёт сам. Я за свои, вы за свои. Зачем мне чужие? И вы за свои переживайте.

А во вторых, я все так же остаюсь при своем мнении и слове Божьем
’таковых удаляйся и с таковыми не сообщайся’, а не так, что она голову лезет со своим злом и все надо терпеть.
Сам Иисус всегда удалялся.

И в третьих, подчёркиваю ещё раз, за грехи родителей и дети страдают. Всего хорошего
Николай -09c2• 19 декабря 2022
Ответ дляФрекенБок
Каорону снимите.
У меня нема короны, я сказал в большинстве православных церквях неправильное учение что является правдой