Пез Году Неделя• 19 декабря 2022
Как брови получились? Девочки, третий день после процедур татуажа
Если честно, расстроена. Свои брови неплохие были. Хотела слегка заполнить пробелы.. и вот итог((. Как вам?
НуКаНаКа• 19 декабря 2022
Ну они не должны быть такими тонкими после изгиба, не пропорционально получилось😏, прийдется концы дорисовывать
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Это брови для брюнетки
Мастер сказала, цвет сойдет до 50 процентов.. не знаю.
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Будет коррекция как по идее. Не знаю что говорить ей
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Вот добавлю фото. Другого ракурса. Что скажете
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Держитесь((
Да держусь. А почему? Вам совсем не нравится?
Вероятненько• 19 декабря 2022
Ещё нет результата. Оттенок, его интенсивность будет другая. Форма мне не нравится (головка). Но вы то эскиз видели.
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, оно сойдёт ещё, цвет мягче станет. Но сама форма? Вам нравится?
Ход конём• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Нормальні брови, колір ще зійде ) Як на мене вам пасує.
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
А что по головке? Я не знаю ку жрлдно быть и что ей говорить. Хотела четкую линию снизу, и речтушеванную головку и низ брови. Мастер сказала что сейчас делает по минимум все, чтобы потом на коррекции добавить где надо и что надо по моему желанию . А я не знаю что и говорить ей
НуКаНаКа• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну как по мне, то изгиб должен быть немного раньше и кончик тогда длиннее был бы и не такой тонкий, но ничего прям ужасного нет, может краска сойдёт и они станут пропорциональнее
Поторописька• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Мне не нравится форма, люблю, когда начало брови мягкое. А здесь низ так графично подчеркнули в начале
Татьяна 0285• 19 декабря 2022
По перше вони посвітлішають, і скоріше за все оці гострі кутики на початку також зійдуть. В любому випадку чекайте поки зійдуть корочки повністю, ще ж буде корекція от на ній і підправити всі недоліки. Поки не панікуйте.
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Интересует форма. Девочки. Подскажите, что ей на коррекции говорить? И как сама мастер вам?
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
Цвет сойдет , скоро будут корочки, не вздумайте их отдирать.
Уже начинает чесаться ..
Санька-4b93• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
ЦВет сйдет, форма нормальная. Не переживайте.
НуКаНаКа• 19 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Вот-вот, и мне кажется что начало слишком толстое в сравнение с острым и тонким кончиком
Масяня Я• 19 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Еще и оч близко к переносице на мой взгляд,но я не специалист, вообще такое не воспринимаю
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
В зеркало на свет присмотрелась. На начале брови уже начинает рубцеваться корочка. От этого может начало грубее еще кажется?
Лика-прилипка• 19 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Это брови для брюнетки
А блондинки должны ходить бледными молями. Наоборот супер когда блондинки с такими бровями. Автор, отлично сделано
Поторописька• 19 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Да, вот тоже так подумала
Поторописька• 19 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Почему сразу моль? Но с бровями светлее, чтобы гармонично смотрелось. Нежнее
С возрастом контраст внешности снижается и такие тёмные брови будут только возраст добавлять
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Она чертила и рисовала линии, готовя эскиз. Меня еще цвет смущает. Люблю холодный цвет, и сказала ей несколько раз об этом. Она говорит, что будет холодный, естественный, когда приживется. Не хочется и паникеркой казаться. Но блин, жалею теперь наверное