Катя Катя 84• 19 декабря 2022

Проверяют ли сейчас парней на границе при возврате в Украину

Подскажите, проверяют ли сейчас парней на украинской границе при возврате в Украину?
Причины выезда, штампик в паспорте, документы подтверждающие выезд или спрашивают на основании чего выехал? Выдают ли повестки сразу на границе? Зависит ли от страны, возраста или вида транспорта? Или просто всем рады?
begovelik• 19 декабря 2022
Удалено администрацией...
begovelik• 19 декабря 2022
Путин кто?
Max12• 19 декабря 2022
Повестка и штраф. Ещё и запугивают. Задержат часов на 5 и деньги вымагать будут. Следите где сидите.
Max12• 19 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Путин кто?
Ху...ло
begovelik• 19 декабря 2022
Ответ дляMax12
Ху...ло
Я аффтора спрашиваю
begovelik• 19 декабря 2022
Ответ дляMax12
Да, и пальцы в двери будут совать
автор Катя Катя 84 • 19 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Путин кто?
естественно что хйло
автор Катя Катя 84 • 19 декабря 2022
Ответ дляMax12
Чем запугивают, если и так выдают повестку и штраф?
Icekream• 19 декабря 2022
да,проверяют.
даже те,кто ходил лесами-полями Молдовы или через РФ,максимум-штраф.и свободен.
если с временно ок.тер.-то и штрафа нет.