Однозначная• 19 декабря 2022
Почему зимой экономите на педикюре?
Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Ви перед всіми людьми роззуваєтесь?
Ну понятно. Зима и пляж в этой голове не укладывается в принципе. Раз зима, то можно нигде не роззуватся ...
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
На ступеньку выше обычных. Без ’от’. Неправильно говрить ’выше от обычных’. Короче, с вами все ясно, как и уровень ваших ’премиальных’ мужчин.
Она или маникюрщицей работает, или в эскорте по саунам)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А причем тут к ногтям ’кого ты привел, где подобрал?’ Это всё самцы глядя на педикюр спрашивают?
На дам без педикюра, но с маникюром.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Премиальные это те, кто на ступеньку выше от обычных.
Пример приведите. Неужели из известных личностей нет ни одного премиального самца, только у вас в окружении?
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А где вы сейчас зимой раззуваетесь? Вы же не на пляже
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Судя по уровню рассуждений, то да...
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Премиальный самец всем своим друзьям показывает ногти на ногах своей самки?)))
Вы не бывали в таком обществе, это видно. Вам не понять.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ні. Вже давно пишуть що педикюр з гель лаком в закритому взутті- шлях до грибка нігтів.
Только в случае, если ваш мастер нарушил технику.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Опять грамматические ошибки у вас. Премиальным мужчинам ок ваша необразованность?
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Точно маникюрщица вы
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
А чоловікові так важливо, щоб були нафарбовані? Мій вже 10 років ’терпить’ мої природні нігті))
А кроме мужа, есть у вас поклонник и? кто-то ухаживает за вами? Или так, по другому. Сколько подарков вы обычно получаете на день святого Валентина и на 8 марта, какие подарки и от кого) это вам ответ.
Незламна Україна• 19 декабря 2022
А что лак на ногтях прибавляет красоты и сексуальности? Ну и бред я тут читаю
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Пилите и дальше ногтики премиальным самцам, нам что от этого? Вы же считаете, что вы побывали в этом обществе)))
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну нг это не семейный, Рождество скорее. А чего вы без света?
Премиальный муж не может снять трешку хотя бы в Варшаве чтобы семья не мучалась по 10 часов?
И вывезти и родителей?
Ну и оформить волонтерство?
И вывезти и родителей?
Ну и оформить волонтерство?
Перестаньте писать мне глупости. Трёшка в Варшаве, предел щастья. Вывозить родителей (?). Волонтерство (?)
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А почему это вы, несмотря на подарки, сейчас сидите без электричества в Украине, а не чилите на Мальдивах?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
У вас такие вопли как у мастеров маникюра, когда от них «ноги» уходят на 3-5 холодных месяцев. Честно, постоянно слушаю от них как падают доходы из-за того, что зимой клиенты не делают педикюр с гелем.
У хороших мастеров ничего никуда не уходит, я вот сегодня записалась на маник-педик уже на конец февраля.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Щастья... надеюсь, вы просто так тупо троллите
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну приведите пример премиального?
Давайте из известных личностей:)
Из кого? А как так можно из незнакомых людей... Трамп премиальный? А почему да. А почему нет ) Это глупо так судить.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно, вам сложно понять, что можно делать что-то для себя, а не на показуху. Бывает.
Я вам больше скажу, и маникюр я для себя делаю, люблю, когда ногти в порядке. И волосы крашу тоже для себя, а не для левых людей с улицы или знакомых.
Если ваш муж страдает от ваших ненакрашенных ногтей, вот где треш на самом щеле
Почему все не могут понять, что многие вещи в плане внешности нам диктует окружение. Необязательно подстраиваться, но если чего-то нет, по стандартам некоторого узкого кружка общения, то ты в этом кружке не задержится, ты чужак. Ниже, не ровня и тд.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Якщо в голові пусто, то ніякий педікюр не врятує. Сексуальність - то не лише про нігті)
Но тема-то про ногти
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Да просто их всех вместе с автором в сауне заказывают по ходу
У приличных людей сауна есть в квартире, в доме баня.
Я_поехала• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Якщо я вибрала шлюб, то навіщо мені подарунки від чужих чоловіків? Навіщо мені залицяльники, якщо з чоловіком все ок? Подарував авто нещодавно. Подарунки у нас практичні)
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ооо, понятно:))) волонтерство это чтобы вам премиальный самец смог выехать за границу :) Или ему 60+?
Ну в принципе после этого вашего ответа и знаков вопроса про вашу премиального все ясно:)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне кстати нравится как вы «переобулись» :)) сначала кричали что простушки не видели никогда и не были в окружении обеспеченных мужчин, а сейчас уже так тихонько «я не оговорила обеспеченные»
Я не говорила обеспеченные, вернитесь и перечитайте. Я всегда писала премиальные. И простушки таких в жизни не видели, продолжаю так считать. Да что считать, знаю что так. Не соответствуя определенной планке девушка просто не попадет в этот круг, никак. Нет точек соприкосновения.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Я не знаю, я неделю людей на премиальных или непремиальных. Это же вы эксперт в этом.
А я даже думаю знаю кто вы, вы старлинк под анонимом)))
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. 4 языка одновременно сейчас, ошибок много
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Откуда я знаю этих людей? Картинки в телевизоре, я даже не встречалась никогда со знаменитостями, чтобы близко пообщаться, рассмотреть, отдыхать вместе, узнать понятия человека. Вы мне глупость предлагаете.
Кидстаффовка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Як хочете. Але особисто мені не хочеться робити педикюр взимку. Я не «преміальна» жінка, як ви тут пишете. І чоловік мене любить не за нігті. Взагалі з війною я стала простіше відноситися до всього. Це не означає відсутності догляду, але прибамбасів стало менше.
Я_поехала• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Хай Бог милує бути в таких ’кружках’. Кожен вибирає для себе оточення, і моє, на щастя, нормальне.