Однозначная• 19 декабря 2022

Почему зимой экономите на педикюре?

Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Та то у вас ласты просто мужицкие, не проецируйте свои проблемы на других. У большинства женщин ножки тонкие, лодыжки изящные - лак тут не при чем.
Лодыжки причем, я в шоке, люди. Посмотрите на свои пальцы ног!

Светка-пипетка• 19 декабря 2022
Ответ длявре_Динка

Ви перед всіми людьми роззуваєтесь?
Может автор в сауне обслуживает и там видно все
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляuhty_puhty
Вы дура? Какое вам дело до чужих ног?
А вам? )) Выходит мы обе дуры раз вы тут, обсуждаете чужие ноги)
вре_Динка• 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Преміальній
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ахаха, лол:) понятно все с вами. А вы кстати где нг отмечать будете если не секрет? Просто раз уж вы так хвастаетесь, то уж расскажите нам о привилегиях имение премиального самца
Новый год дома, всегда, это семейный праздник.
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
И про вас скоро так будут эти премиальные самцы говорить, молодость не вечная)))
Молодость при чем к ногтям?
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ещё одна... О чём с вами можно общаться, я не знаю.
А ответить на мои вопросы слабО? Не знает она)))
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Привел, подобрал... вы для них животные?
Не я. А те девушки, которые лицо и ногти на руках накрасили, а ноги... А не буду, кто там видит, бедненько, но чистенько
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Премиальные - это те, которые по платной подписке?
Типа YouTube Premium?
Та то вы перепутали, автор.
Премиальные это те, кто на ступеньку выше от обычных.

Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Молодость при чем к ногтям?
А причем тут к ногтям ’кого ты привел, где подобрал?’ Это всё самцы глядя на педикюр спрашивают?
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Премиальный самец всем своим друзьям показывает ногти на ногах своей самки?)))
Кидстаффовка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Так это ошибки вашего мастера. Его экономия на материалах и может не очень ровные руки.
Ні. Вже давно пишуть що педикюр з гель лаком в закритому взутті- шлях до грибка нігтів.
Я_поехала• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
А чоловікові так важливо, щоб були нафарбовані? Мій вже 10 років ’терпить’ мої природні нігті))
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Боже, ну что тут первый день? Понятно что у автора нет никакого мужа, она только надеется что её красный! Маникюр и педикюр поможет ей найти богатого мужчину.

Если бы она реально общалась с обеспеченными людьми, то видела бы что многие женщины ходят как и без косметики на лице, так и без педикюра, при этом имея очень обеспеченных мужчин.

Ну и я даже не говорю про достаточно дорогие курорты где Есть пары в которых девушка молоденькая ну прям совсем серая мышка, а ее парень it миллионер при этом.

Это просто тролль тут, особого формата
Я сказала обеспеченые? Я сказала премиальные!
Много обеспеченных мужчин действительно не заморачиваться обликом своих женщин, и сами выглядят как Василь с Казапетовки. Тема не про это.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ну нг это не семейный, Рождество скорее. А чего вы без света?

Премиальный муж не может снять трешку хотя бы в Варшаве чтобы семья не мучалась по 10 часов?
И вывезти и родителей?
Ну и оформить волонтерство?
Я_поехала• 19 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Бедный муж, с горя пьет небось из-за бесцветных ногтей на ногах жены
Шукає інші ноги з нафарбованими))
Светка-пипетка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
У вас такие вопли как у мастеров маникюра, когда от них «ноги» уходят на 3-5 холодных месяцев. Честно, постоянно слушаю от них как падают доходы из-за того, что зимой клиенты не делают педикюр с гелем.
Страхованная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Модно. Мужчина есть у вас?
Или хотя бы муж
Муж есть. Ему нравится покрытие только на руках. На ноги ему все равно.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ну приведите пример премиального?
Давайте из известных личностей:)

автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Спочатку нігті у всіх були однакові, тепер вже виявилося що в залежності від пляжу😂
Щось дамочка плутається
Я просто представила тот пляж, где она чужие ногти разглядывала. Даже писать ничего не буду.
Из Кукуева я• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А вы можно подумать свои усы и брови выщипывает для себя, так они вам мешают? Не верите) для окружающих делаете.
Конечно, вам сложно понять, что можно делать что-то для себя, а не на показуху. Бывает.
Я вам больше скажу, и маникюр я для себя делаю, люблю, когда ногти в порядке. И волосы крашу тоже для себя, а не для левых людей с улицы или знакомых.
Если ваш муж страдает от ваших ненакрашенных ногтей, вот где треш на самом щеле
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Так друзья вашего самца же разглядывают
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так друзья вашего самца же разглядывают
Ещё и ноги зимой!! Они такие, а ну снимай носки!
Я_поехала• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это красиво. Женские ступни без лака на ногтях выглядят не сексуально. Как у мужика.
Якщо в голові пусто, то ніякий педікюр не врятує. Сексуальність - то не лише про нігті)
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Азаза, да какой-то бык типа с ментальностью 90-00х, который типа звонит и говорит, ну я там за табой заеду ты надень самые красивые трусы 😂
Люди, из какого леса вы вышли? С такими понятиями, с таким юмором....
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да просто их всех вместе с автором в сауне заказывают по ходу
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Нет. Я часто вижу там мужичков и у косметолога тоже.
Надо подождать тех, кому муж запрещает красить)
75В• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями

И вывезти и родителей?
Ну и оформить волонтерство?
В каждой семье свои традиции.
У кого-то нг семейный, у кого-то рождество.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Мне кстати нравится как вы «переобулись» :)) сначала кричали что простушки не видели никогда и не были в окружении обеспеченных мужчин, а сейчас уже так тихонько «я не оговорила обеспеченные»
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
На ступеньку выше обычных. Без ’от’. Неправильно говрить ’выше от обычных’. Короче, с вами все ясно, как и уровень ваших ’премиальных’ мужчин.