Однозначная• 19 декабря 2022
Почему зимой экономите на педикюре?
Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
А что такого в бесцветных ногтях, Ну в шершавых пятках то понятно, а с каких пор ненакрашенные ногти стали моветоном?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, ага, бачила я ці однакові на пляжі) Якщо у Вас страшні нігті то звісно, ховайте
Пляжи может разные? :)
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А у вас что с ногтями проблема, что с бесцветными стыдно ходить?
Та то у вас ласты просто мужицкие, не проецируйте свои проблемы на других. У большинства женщин ножки тонкие, лодыжки изящные - лак тут не при чем.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
В яке відношення соловік має до кольору нігтів на його жінці? Педікюр ви робите не для чоловіка а для себе.
Запитайте в лбього чоловіка чи помічає він ваш педікюр?
Про любого уже тут написали. Я могу про премиальных мужчин написать. И замечают, и обсуждают, мол, Васька, кого ты привел, где подобрал
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Простушки могут рассказывать что угодно про мужчин, которые никогда их не окружали. С которыми они в принципе никогда не сталкивались. На что тут обижаться) тема вообще не для них.
Ахаха, лол:) понятно все с вами. А вы кстати где нг отмечать будете если не секрет? Просто раз уж вы так хвастаетесь, то уж расскажите нам о привилегиях имение премиального самца
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
И про вас скоро так будут эти премиальные самцы говорить, молодость не вечная)))
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Привел, подобрал... вы для них животные?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляGra_Nata
какие то у вас странные и не логичные параллели и сравнения. извините, я не уловила
но ваши ответы меня повеселили
спред по вашему нельзя. он вредный. а гель лак от которого много проблем с ногтями, это обязательно. а то замуж не возьмут и вообще в постель не пустят. настоящие и достойные мужчины оценят. а если вас впустили в постель без накрашенных пальцев на ногах, то это не мужчина.
в общем вывод, спред - это то что у вас в голове
но ваши ответы меня повеселили
Вы странно понимаете, кто сказал что нельзя. Можно всё. Но одно вкусно, а другое потому, что вкусное недоступно, а жрать что-то надо. Так и с женщинами. Кому доступно что-то получше, простенькое не подбирают.
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Премиальные - это те, которые по платной подписке?
Типа YouTube Premium?
Та то вы перепутали, автор.
Типа YouTube Premium?
Та то вы перепутали, автор.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, майже в кожному вашому коментарі знецінення інших жінок, які не покривають нігті лаком. Себе ж ви ставите в статус жінки яка виграла джекпот, бо в неї забезпечений чоловік. Можливо і нігті у вас красиві, а от «нутро» не впевнена.
Боже, ну что тут первый день? Понятно что у автора нет никакого мужа, она только надеется что её красный! Маникюр и педикюр поможет ей найти богатого мужчину.
Если бы она реально общалась с обеспеченными людьми, то видела бы что многие женщины ходят как и без косметики на лице, так и без педикюра, при этом имея очень обеспеченных мужчин.
Ну и я даже не говорю про достаточно дорогие курорты где Есть пары в которых девушка молоденькая ну прям совсем серая мышка, а ее парень it миллионер при этом.
Это просто тролль тут, особого формата
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Прикиньте... реально как к вещи отношение и женщине это нравится...
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
Мне не нравится, что с гелем ногти выглядят толстыми. Почти у всех мастеров. Вот сейчас сняла гель, покрыла ногти прозрачным лаком и эстетически кайфую. Но у меня и губы не уколоты, и филеров нет, и нарощеных ресниц, и бровей сделанных). Я не гонюсь за модой) вкладываю в уходовую косметику. Хожу без тоналки в 40+
У хороших мастеров гель это тончайший слой. Сейчас есть базы цветные, не нужна эта многослойность. Если лак наложен толсто, это косяк мастера
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
Мне еа первое фото муж скажет- сходи умойся
а как-то и сын попросил смыть яркий мейк - пришла с фотосессии. Не нравится моим мужчинам такое
Про вашего мужа мы уже поняли все)
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это просто тролль тут, особого формата
А может, в ее понимании премиальный мужчина - это завсегдатай ближайшей бильярдной на страом ланосе нулевых годов выпуска. Релаьно такого треша давно не слышала. Прямо сериал Содержанки
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Не,не так. Нужно после новой покраски спросить помнит ли он какой цвет был вчера)
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Пляжи может разные? :)
Спочатку нігті у всіх були однакові, тепер вже виявилося що в залежності від пляжу😂
Щось дамочка плутається
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А почему это вы, имея премиального самца, не сидите с ним на Мальдивах, а мучаетесь 10 часов без света? )))
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Я не приглашала в тему тех, кто считает глупым покрывать ногти лаком. Они сами пришли и теперь ’знецінюються’.
Я ничего не писала про своего обеспеченного мужа. Приврали вы, зачем.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Лак на ступнях? Сильно ))
Это ж надо так уметь, просто пропускать слова в предложении)
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Азаза, да какой-то бык типа с ментальностью 90-00х, который типа звонит и говорит, ну я там за табой заеду ты надень самые красивые трусы 😂
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Может у мужа автора такие же высокие требования и к себе? Может он тоже покрывает ногти цветным лаком, чтоб автору было приятно?!
Педикюр и маникюр тоже делает в салоне. Сейчас будет инфаркт микарда у большинства, да?
Ряженка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ступни без лака на ногтях сильно )
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Так нет же у вас мужа. Вас приводят и подбирают ’премиальные самцы’
Светка-пипетка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Нет. Я часто вижу там мужичков и у косметолога тоже.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Каким боком педикюр к накрашенным ногтям?
Да у всех так, кто не экономит. Ой, мне педикюр но без покрытия.
В комплексе идёт уход за ступнями и покрытие лаком ногтей.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А на генератор денег не хватило? Или на то, чтобы вывезти свою премиальную самку туда, где есть электричество?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
прикольно вы выдумали, про премиального самца, у которого пунктик лезть на самку с цветными ногтями. Продолжайте
Ещё одна... О чём с вами можно общаться, я не знаю.
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
И моим))) когда то на работе мне визажист сделал макияж, в общем то очень скромный ( не вечерний). Вечером муж приехал первый вопрос это ты с утра так накрасилась? Говорю, ага, а что плохо? Он. Ну если тебе нравится.... Но со мной не красься