Однозначная• 19 декабря 2022

Почему зимой экономите на педикюре?

Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
А что такого в бесцветных ногтях, Ну в шершавых пятках то понятно, а с каких пор ненакрашенные ногти стали моветоном?

автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, ага, бачила я ці однакові на пляжі) Якщо у Вас страшні нігті то звісно, ховайте
Пляжи может разные? :)
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А у вас что с ногтями проблема, что с бесцветными стыдно ходить?
Та то у вас ласты просто мужицкие, не проецируйте свои проблемы на других. У большинства женщин ножки тонкие, лодыжки изящные - лак тут не при чем.
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
В яке відношення соловік має до кольору нігтів на його жінці? Педікюр ви робите не для чоловіка а для себе.
Запитайте в лбього чоловіка чи помічає він ваш педікюр?
Про любого уже тут написали. Я могу про премиальных мужчин написать. И замечают, и обсуждают, мол, Васька, кого ты привел, где подобрал
uhty_puhty• 19 декабря 2022
Вы дура? Какое вам дело до чужих ног?
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Простушки могут рассказывать что угодно про мужчин, которые никогда их не окружали. С которыми они в принципе никогда не сталкивались. На что тут обижаться) тема вообще не для них.
Ахаха, лол:) понятно все с вами. А вы кстати где нг отмечать будете если не секрет? Просто раз уж вы так хвастаетесь, то уж расскажите нам о привилегиях имение премиального самца
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
И про вас скоро так будут эти премиальные самцы говорить, молодость не вечная)))
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Привел, подобрал... вы для них животные?
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляGra_Nata
какие то у вас странные и не логичные параллели и сравнения. извините, я не уловила
но ваши ответы меня повеселили

спред по вашему нельзя. он вредный. а гель лак от которого много проблем с ногтями, это обязательно. а то замуж не возьмут и вообще в постель не пустят. настоящие и достойные мужчины оценят. а если вас впустили в постель без накрашенных пальцев на ногах, то это не мужчина.
в общем вывод, спред - это то что у вас в голове
Вы странно понимаете, кто сказал что нельзя. Можно всё. Но одно вкусно, а другое потому, что вкусное недоступно, а жрать что-то надо. Так и с женщинами. Кому доступно что-то получше, простенькое не подбирают.

Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Премиальные - это те, которые по платной подписке?
Типа YouTube Premium?
Та то вы перепутали, автор.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, майже в кожному вашому коментарі знецінення інших жінок, які не покривають нігті лаком. Себе ж ви ставите в статус жінки яка виграла джекпот, бо в неї забезпечений чоловік. Можливо і нігті у вас красиві, а от «нутро» не впевнена.
Боже, ну что тут первый день? Понятно что у автора нет никакого мужа, она только надеется что её красный! Маникюр и педикюр поможет ей найти богатого мужчину.

Если бы она реально общалась с обеспеченными людьми, то видела бы что многие женщины ходят как и без косметики на лице, так и без педикюра, при этом имея очень обеспеченных мужчин.

Ну и я даже не говорю про достаточно дорогие курорты где Есть пары в которых девушка молоденькая ну прям совсем серая мышка, а ее парень it миллионер при этом.

Это просто тролль тут, особого формата
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Прикиньте... реально как к вещи отношение и женщине это нравится...
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
Мне не нравится, что с гелем ногти выглядят толстыми. Почти у всех мастеров. Вот сейчас сняла гель, покрыла ногти прозрачным лаком и эстетически кайфую. Но у меня и губы не уколоты, и филеров нет, и нарощеных ресниц, и бровей сделанных). Я не гонюсь за модой) вкладываю в уходовую косметику. Хожу без тоналки в 40+
У хороших мастеров гель это тончайший слой. Сейчас есть базы цветные, не нужна эта многослойность. Если лак наложен толсто, это косяк мастера
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
Мне еа первое фото муж скажет- сходи умойся а как-то и сын попросил смыть яркий мейк - пришла с фотосессии. Не нравится моим мужчинам такое
Про вашего мужа мы уже поняли все)
Танцепесенная• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями

Это просто тролль тут, особого формата
А может, в ее понимании премиальный мужчина - это завсегдатай ближайшей бильярдной на страом ланосе нулевых годов выпуска. Релаьно такого треша давно не слышала. Прямо сериал Содержанки
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Не,не так. Нужно после новой покраски спросить помнит ли он какой цвет был вчера)
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Пляжи может разные? :)
Спочатку нігті у всіх були однакові, тепер вже виявилося що в залежності від пляжу😂
Щось дамочка плутається
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А почему это вы, имея премиального самца, не сидите с ним на Мальдивах, а мучаетесь 10 часов без света? )))
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Я не приглашала в тему тех, кто считает глупым покрывать ногти лаком. Они сами пришли и теперь ’знецінюються’.
Я ничего не писала про своего обеспеченного мужа. Приврали вы, зачем.

автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Лак на ступнях? Сильно ))
Это ж надо так уметь, просто пропускать слова в предложении)
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Азаза, да какой-то бык типа с ментальностью 90-00х, который типа звонит и говорит, ну я там за табой заеду ты надень самые красивые трусы 😂
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Может у мужа автора такие же высокие требования и к себе? Может он тоже покрывает ногти цветным лаком, чтоб автору было приятно?!
Педикюр и маникюр тоже делает в салоне. Сейчас будет инфаркт микарда у большинства, да?
Ряженка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ступни без лака на ногтях сильно )
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Так нет же у вас мужа. Вас приводят и подбирают ’премиальные самцы’
Светка-пипетка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Нет. Я часто вижу там мужичков и у косметолога тоже.
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Каким боком педикюр к накрашенным ногтям?
Да у всех так, кто не экономит. Ой, мне педикюр но без покрытия.
В комплексе идёт уход за ступнями и покрытие лаком ногтей.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А на генератор денег не хватило? Или на то, чтобы вывезти свою премиальную самку туда, где есть электричество?
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
прикольно вы выдумали, про премиального самца, у которого пунктик лезть на самку с цветными ногтями. Продолжайте
Ещё одна... О чём с вами можно общаться, я не знаю.
вре_Динка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная

Ви перед всіми людьми роззуваєтесь?
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
И моим))) когда то на работе мне визажист сделал макияж, в общем то очень скромный ( не вечерний). Вечером муж приехал первый вопрос это ты с утра так накрасилась? Говорю, ага, а что плохо? Он. Ну если тебе нравится.... Но со мной не красься