Фрекен бок• 19 декабря 2022
Где в Киеве полечить зубы маленькому ребенку. Может с наркозом
Девочки, посоветуйте клинику пожалуйста. Ребенку 5 лет. Но он так просто дает полечить зубки. Нужен хороший детский врач, может уболтает. А если нет, то где с наркозом лечили?
Котик-Пупсик• 19 декабря 2022
Лечили всегда без наркоза и даже обезбаливающего, с 4 лет, просто не затягаем, чуть дырочка сразу лечим. Если до боли просто не доводить, то просто мультик немного заболтать и все. Даже в просто стомат детской на берестейке хорошие врачи, Алина Александровна кажется.
Фрекен бок
• 19 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо! У нас малыш с сенсорной аллалией. Все прикосновения, все новое, звуки - это сложно для восприятия. Пока сходим на консультацию. Может получится полечить.
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2022
Ситуация тоже была достаточно сложная. Понравилось у Дубновых. Попробуйте несколько стоматологов или клиник специализирующихся по профилю, тогда только под наркоз. Мне сына так без наркоза не удалось полечить. Сменили 6 или 7 врачей, счёт потеряла.
Котик-Пупсик• 19 декабря 2022
Удачи вам с выбором доктора, и вы сами настраивайте, посмотрите мульт, подробно расскажите что доктор будет делать. И кошда находишь специалиста, то только к нему ходишь, у нас врач в частной причем без детской специализации. Просто не доводить чтоб болело, тогда легко лечить.
Фрекен бок
• 19 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо большое! Тоже так хотим. Очень надеюсь, что уговорим и полечим так
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Пробуйте. Если терпит время, ничего серьёзного нет, то ждать и искать подходящего врача, можно. Ходить и пробовать. А если уже болит, как мы шли, то время, конечно, не ждёт. Но у сына и резкая ситуация была
Фрекен бок
• 19 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
На Зоологической под наркозом, цены очень демократичные. Советую.
Спасибо! Кого то конкретного? Или уже на месте найти врача?
Зубная фея• 19 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Идите в регистратуру, вас направят на 2й этаж, скажите что вам детский стоматолог нужен. Там уже по месту вам подскажут.
Фрекен бок
• 20 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Спасибо Вам большое!
Зубная фея• 20 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Спасибо Вам большое!
Просто реально не тратьте деньги и не насилуйте ребенка стоматологами. За час безболезненно все сделают