МастерЮля• 19 декабря 2022

Как думаете, на фото подделка или оригинал? И почему.

Результат:
вже голосів: 107
62 (57.94%) Я не знаю таких духов
30 (28.04%) Подделка, потому что ногти
15 (14.02%) Оригинал, потому что ногти
Просериарила молодость• 19 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Потому, что девушка думает, что никто не видит, что она хвпстается. И пилят такое в сториз. Теперь хоть знать будет
у меня даже инсты нет, и я никуда не пилю фотки)
зашла в теме опубликовала просто в поддержку автора
а вы злая змея
Пышечка• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Нет, дело в соседней теме, там у нас зашёл спор
Тема про педикюр зимой к этому не имеет никакого отношения по сути. Вообще. Я например тоже не выношу ногти с шелаком на ногам зимой. А Килиан у меня есть. Куплен правда давно, когда девочка только появилась. Когда еще цена не была такая высокая и это было редкостью
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Ладно, я наверное не знающий, обычно если мне надо парфюм покупаю в проверенных местах, на вашем фото смотрела только на флакон, все соответствует оригиналу, но Киллиан часто подделки 1:1, одной передней части мало, так что не информативно. Если это логическая загадка и надо было смотреть на фон и делать какие то умозаключения, то надо было предупреждать)))))
Скорее это тема про впечатления и связи. Вы ответили вполне естественно и без предупреждений спасибо.
Kusalochka• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
А авто для таких фото есть? :)
Может, ларчик просто открывался ))
Есть. И духи Киллиан тоже есть но не поедставляю, для чего или кого я могла бы сделать фото такой смысловой нагрузки.
Україна понад усе!• 19 декабря 2022
Я не розбираюся,в дьюті купувала за 200 з чимось є давно вже,то був оригінал.А це що,то хто зна.Нащо ці фото на фоні машин,то не розумію,не від великого розуму.
Просериарила молодость• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
А и правда, почему так ) палец не влез, зато логотип в кадре )
может потому что даже не придала этому значение и это лайв фото?) что попало девчонки у меня машине этой уже три года, мне нечем хвастаться тут уже даже))
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Конечно все видят, это очень заметно. Ну пусть бы оставалась в приятном неведении. А для девушки совет, в следующий раз руку на руль положить. Так и рука в центре фото окажется, и все увидят, что БМВ
Gra_Nata• 19 декабря 2022
опять ногти покоя не дают? да что ж такое то
Просериарила молодость• 19 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
спасибо за совет)) мне откровенно понравилось сочетание черного и хаки, вот и весь секрет зачем я делала фото)) советчицы все переиначат
Йосип_молодий• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ногти в данном случае как маркер
Я не крашу ногти, много работаю, мне не до этого, парфюм покупаю только оригиналы, продаю белье, фото делаю без ногтей.
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну а разве блогер не может позволить себе духи за 200€?
Может. И машину за 200k € ))
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Шеллак это название бренда. Вы ж не говорите, я не выношу на ногах адидасы )
Пышечка• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Я знаю и что? Вам не понятно что я написала? еще немного поднять самооценку решили? Нехватило еще?
Пышечка• 19 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже не понимаю смысла этой темы. Мы что тут все занимаемся парфюмерией? Нам нужно всем разбираться? Купил себе в приличном магазине и ОК.
Подставка для припева• 19 декабря 2022
Подделка потому что подделка. Я не буду говорить, как вычислила, а то мошенники в следующий раз апгрейдятся))
Маруська Му• 19 декабря 2022
А Боже, это сумасшедшая с педикюром
Господи смотри у меня не то что духи, у меня сыворотка для глаз стоит как духи на фото почти. Могу сфоткать. При этом я без маникюра. Найдёшь мне поддельную сыворотку армани?
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Ну это типа без маникюра ходят только простушки нищебродки, по мнению повернутой на педикюре.

И не могут себе купить духи оригинал
Аноним Первый• 19 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Що не так з ногтями? Акуратно і жіночно
Ногти корявые и не ухоженные
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
А Боже, это сумасшедшая с педикюром
люди добрые, посторонние, кто из нас двоих сейчас выглядит сумасшедшим я или дама с сывороткой для глаз
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Не знаете.
Аноним Первый• 19 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Шикарное фото! Все триггеры в одном.
Натуральные ногти себе могут позволить очень ухоженные женщины. Мне пофигу, что там и сколько стоит, ногтям завидую. Моим до такого качества не дорасти.
Корявые ногти триггер?
Ндааааа🤦🏼‍♀️
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну в чем смысл поста, киса? Типа у девушки не оригинал потому что нет маникюра? А ну-ка ответь, пожалуйста.

Ну строчу темы про маникюры не я весь день
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му

Смысл создать голосовалку и узнать мнение большинства, впечатление о подделке или не о подделке по фото
Боюсь признаться• 19 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ногти сегодня больная тема, и бедолага муж который смотрит на эти ногти 😄
не, муж не смотрит
там премиальный мужик смотрит на ногти
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Нет, кисуль, не съезжай с темы. «Подделка потому что ногти»
Акцент-то ты опять на маникюре сделала
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Акцент-то ты опять на маникюре сделала
Я не понимаю, что именно вам нужно объяснять, очевидно же все ) Если опять не понимаете, то лучше не принимать участия в таких темах, которые выше вашего понимания
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Спасибо всем за голосовалку, выводы сделаны
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну уж поделитесь своими умозаключениями:)
автор МастерЮля • 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Голосовалка вверху, результаты общедоступны
Единорог_помог• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Автор, так шо, паль чи не?
Ногти как чи не?

Дико интересно но ниче не понятно