МастерЮля• 19 декабря 2022
Как думаете, на фото подделка или оригинал? И почему.
Результат:
вже голосів:
62 (57.94%)
Я не знаю таких духов
30 (28.04%)
Подделка, потому что ногти
15 (14.02%)
Оригинал, потому что ногти
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, так шо, паль чи не?
Ногти как чи не?
Дико интересно но ниче не понятно
Ногти как чи не?
Дико интересно но ниче не понятно
Машина чужая
Духи паль
На маникюр сейчас денег пока нет, ближе к новому году сделает красиво.
Духи паль
Единорог_помог• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Машина чужая
Духи паль
Откуда знаете?
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Откуда знаете?
Мы знакомы. Знаю чья машина )
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Мы знакомы. Знаю чья машина )
А про духи паль откуда знаете?
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
А про духи паль откуда знаете?
Так от неё же )) и про браслет тоже, где делали на заказ и тд. Девушка блогер.
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
И что у неё нет 300 грн сделать у кого-то на дому маникюр?
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Видимо не хочет такой вариант
Ms. При теле• 19 декабря 2022
Можливо , нігті не покриті ,тому що пошкодженні, видно ж явний оніхолізис( відшарування пластини).... а це вже може говорити або про низький рівень підготовки майстра,...з цього теж можливі висновки... або причини інші...))
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
У нас хороший салонный это 1000 однотонное покрытие.
Ну вы понимаете что судить по маникюру это странно? Есть люди которые всего при маникюре педикюре и Это не значит что у них все оригиналы или вообще кроме маникюра что-то есть.
И есть люди без маникюра но для них купить эти духи вообще не проблема.
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет там повреждений никаких, здоровые ногти, может чуть неровные где-то.
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Мне нужно было мнение людей в моменте, для соседней темы.
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ясно, не понимаете
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Ясно, не понимаете
Оно просто мимо кассы, всё то, что вы пишете.
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Нет, не мимо кассы. Вы делаете причинно-следственную связь «у неё нет маникюра, но дорогие духи, дорогие духи стоят дорого, маникюра нет, значит скорее всего подделка» это ход ваших мыслей. Давайте уже не съезжайте и признайте что так и есть. То есть отсутсвие маникюра для вас значит что человек не может позволить себе духи
И в вашей картине мира не может человек иметь дорогие духи без маникюра
Ms. При теле• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Покажіть збільшене фото компетентному майстру або лікарю.
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Оно мне не надо, правда, я видела эти руки в реале ) Хотите быть правой, что ж, будьте. Лайкну вас
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Вы навязываете мне свой ход мыслей, ещё и заставляете меня это признать. Нет, я так не играю.
А если вам нужна связь ногти без покрытия = не купит духи за 15 тысяч, то да, я так считаю. Ну вот такое моё первое впечатление о людях без лака на ногтях. Но сразу скажу, не абы какого а круто сделанного за дорого. Самодельный маникюр с камушками или салонный за 300 грн с цветочками и рисуночками приравнивается мной к его отсутствию, так как в обоих случаях жалко 1000 грн на хорошее покрытие.
Комиссия50%• 19 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Я увеличила фото. Не вижу ничего ужасного.
Я не писала, что они ужасные. Они просто не ухоженные. Свободный край неровный, плохо подпилен. Ногти пересушенные, не хватает увлажнения.
Царь-Матушка• 19 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
в то же время: стиль old money - здоровые короткие ногти без покрытия
МастерЮля
• 19 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
В нашей стране нет старых денег.
Комиссия50%• 20 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Как сложно жить в мире экспертов по ногтям ;)
Не сложнее, чем любительницам вечно спорить.
Пышечка• 21 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Не знаете.
Расскусили, да не знаю !!! в отличии от Вас, мастера маникюра, которая решила нам рассказать в соседней теме, что нужно срочно всем бежать и красить ногти.
МастерЮля
• 22 декабря 2022
Ответ дляПышечка
То была не я, вы параноите ))