котопёс• 19 декабря 2022
Отдаете даром - не будьте дурой как я!
Добрый вечер! Возможно, будет кому-то наука на будущее - если отдаёте вещь даром, не пересылайте почтой.
Отдавала зимние сапоги на каблуке в отличном состоянии без нюансов, натуральный нубук.
Даром. На олх.
Отдала первой же девушке из 5 человек, которые написали.
Пересылку она пообещала оплатить при получении.
В итоге сапоги приехали, пролежали на почте 4 дня и она отправила их обратно.
Едут ко мне сапоги и я ещё и должна пересылку оплатить в 2 стороны.
Вот и делай людям добро после этого.
А ведь ещё 4 человека просили их. Кому-то бы пригодились...
Даром. На олх.
Вот и делай людям добро после этого.
котопёс
• 19 декабря 2022
Где можно опубликовать данные этой девушки, чтоб такие дурочки как я не попадались??
Пописанная парта• 19 декабря 2022
Я бы забила на те сапоги и не забирала их, пусть утилизируют, достанутся какой-нибудь бедной девочке на нп
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2022
Боже, какие данные автор, со своим старьем не можете успокоиться))
котопёс
• 19 декабря 2022
Понятно, что забирать не буду, у меня лишних денег нету платить за покатушки сапог😡
ИзЮмрудная• 19 декабря 2022
Спитайте хто ще хотів і переадресуйте іншому бажаючому. І не треба негативу. Речі б/в це взагалі суб’єктивна штука. Давно нічого не купую. Б/в особливо на кідстафі бо поняття ,,хорошого стану,, у всіх різне:))) віддавайте даром в своєму місті або просто виставляйте біля смітнику. Зазвичай такі речі забирають і потім продають на барахолці. Якщо вони дійсно в хорошому стані.
Заюшка_хозяюшка• 19 декабря 2022
Ответ дляЕllena
Переадресуйте в личном кабинете на другую девушку, которая просила. Объясните ситуацию.
А кто платить будет доставку и переадресацию?
Твердая валюта• 19 декабря 2022
Тут опубликуйте данные этой девки. Чтобы не высылали ей больше никто
Не любовница• 19 декабря 2022
Я також дура. Збирали речі відправляти в Україну, в мене було пальто доньки в хорошому стані. Я написала мамі однокласниці своєї дочки, у них багатодітна родина, запитала, чи потрібне їм пальто. Вона відповіла, що так, заберем. Дякую у відповідь я не отримала. Потім ця однокласниця почала в класі розповідати, що я принизила їх родини тим, що віддала речі моєї доньки. Занааіс. Краще б я ті речі викинула на смітник.
котопёс
• 19 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Я когда отдаю , то плачу за пересылку 🙈
Нет такой возможности. Три коробки на прошлой неделе отправила, 2 получили, отписались.
Этой позвонила - успела спросить, а почему вы сапоги не забрали, тут же кинула трубку и выключила телефон.
Анонимус Я• 19 декабря 2022
Ответ дляЕllena
Правильно. Не от хорошей жизни люди просят
Но и не все кто отдают богаты
Анонимус Я• 19 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Это самый правильный вариант))
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
вы не одна такая - я так раза 4 отдавала и гадили мне в компот. Теперь отдаю только за 30-50 грн! так и пишу за поход на почту и коробку еще тяни( и забирают все всегда! Отдаю часто детских вещей коробку без фото пишу- делаю 1но. Такие люди у нас( будет наука вам. Мне дошло не с первого раза
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бо треба було олх доставку оформляти.
олх доставка от 30грн заказ должен быть
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
вот и мне так муж говорит выкинь- сколько раз отдавала все( времени уйма тратишь( а итог . теперь продаю за минимальную цену 30грн( мне 30 и некчему - но за 30грн все довольны оказывается
Капитошечка• 19 декабря 2022
вопрос решила бы олх доставка и минимальная сумма для нее (30 грн)
Анонимус Я• 19 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
А кто сказал что я богатая ? Просто когда я отдаю , я верю что у людей нет 100 грн заплатить за пересылку , иначе можно в секонд сходить и купить похожее
Я не говорила конкретно о вас. Имелось в виду, что у отдающего тоже могут быть проблемы с финансами
Майструю крила• 19 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Я когда отдаю , то плачу за пересылку 🙈
Аналогічно.
Король дивана• 19 декабря 2022
Ответ дляЕllena
Ну да, именно поэтому она их не забрала
Не любовница• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Да, вы правы. Если люди платят деньги, у них нет чувства ,что это легко досталось и они это ценят. Мне пришла мысль отдать вещи просто потому, что пальто реально хорошее, они могли сказать не нужно, если это было унизительно. Ну и после того одноклассница дочки пришла в школу в пальто из секонда с пятнами.
Любимка-анонимка• 19 декабря 2022
Относите лучше,там где собирают вещи для нуждающихся,отвез пакет,отдал и забыл.