ПушАпница• 19 декабря 2022
Подскажите как поступить. Плохие отношения
Живу в арендованной квартире с мч.
У меня дети, он очень плохо относится к сыну.
Сейчас еду к себе домой, в городе беспокойно, прилетает периодически.
Это наилучший вариант чтобы жить со своими детьми и избавиться от этого человека.
Но там война, опасно, я рискую.
Собираюсь вернуться опять в арендованный дом. Он хочет опять со мной. Здесь глушь, помощи никакой, было уже то проводка, то канализация.
Выбор или с ним жить в безопасности и терпеть унижения сына, либо дома без него со своими детьми, но в опасности.
Я в отчаянии.
Но там война, опасно, я рискую.
Я в отчаянии.
Исправлялочка• 19 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Как я докажу?
Только посмеются с меня и сделают идиоткой
Зачем Вам что то доказывать?
Вы не хотите с ним жить, а он не уходит? Это уже повод для обращения в полицию.
Исправлялочка• 19 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Да
Я с Вами переписывалась, у меня сын с похожими проблемами.
ПушАпница
• 19 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Я поняла
успокойте_Меня• 19 декабря 2022
Только не терпеть. Этот мужчина неадекватен, даже и не мужчина я бы сказала... Выезжайте за границу, где обеспечивают жильем и помощью.