АнтиТанкист• 01 февраля 2014

Йорки и запах

Девочки владелицы йорков подскажите- сдаю квартиру, хотят снять люди, у них 2 йорков, ходят в туалет на пеленку. есть ли запах в квартиры от такого метода "выгула" собачек? чет я напряглась.....
Viki2010• 01 февраля 2014
Собачки не линяют и нет запаха. У меня такое чудо ходит на пеленочку.

Я супер-пупер• 01 февраля 2014
Ответ дляViki2010
где же набраться столько пеленок?)
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2014
о боже,а чего на пеленку а не например на кошачие гранулы.пеленка ведь 100% воняет и они одноразовые или вы их потом стираете.Извините,что вопрос не по теме,но вот хочу йорка завести.
Snejka• 01 февраля 2014
Если менять пеленку вовремя, то никакого запаха не будет.
Snejka• 01 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пеленки одноразовые, ничего не воняет.
PORKA• 01 февраля 2014
незнаю ...может у меня супер нюх,но я сразу чую если есть в доме туалет для собаки или кошки....
PORKA• 01 февраля 2014
у моей мамы йорк...я его унюхиваю на раз...даже если часто мыть все равно запах есть...пс раньше занималась пуделями,так эта порода вообще не пахнет..даже во время течки

annetk@• 01 февраля 2014
у меня девочка йорк, туалет для нее на балконе оборудован. Запаха конечно вообще нет. А вот у подружки - кобель - у него несколько пеленок для туалета + гуляет на улице регулярно, но все равно запах есть - сразу слышно.
Усатая полосатая• 01 февраля 2014
простите, о каких пеленках идет речь. Обычно пеленки используются одноразовые и меняются сразу же. Йорки, это не кошки, которые все рвут и воняют туалетом.
Апрель Ивановна• 01 февраля 2014
У мама йорк один, ходит на пеленочку, мама постоянно их меняет и моет всё - она запаха не слышит, а мне воняет до тошноты
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2014
Ответ дляPORKA
спасибо,наверное повременим с покупкой.
Kerrol• 01 февраля 2014
у меня йорк-девочка, ходит на собачий туалет, такой поддон с одноразовой пеленкой, никаких запахов, и сама пахнет только бальзамами вкусненькими, мажу ее, когда купаю, если люди аккуратные, то ничего в квартире не будет, моей уже 3 года, и у дочки 5 лет йорочке!!
поваренок• 01 февраля 2014
если ходит на пеленку - вонять не будет. Они, как памперсы, например, впитывают запахи. Но есть такие мальчики, которые углы метят... вот тогда будет запах.
автор АнтиТанкист • 01 февраля 2014
всем спасибо за ответы-решила воздержатся от сдачи квартиры людям с животинками
KROX@• 01 февраля 2014
я вообще не понимаю как можно держать такое глупое животное.
in_na• 01 февраля 2014
Животные как и люди, есть умные, а есть тупые. Так что не судите всю породу по одной собаке!