Губки-уточкой• 19 декабря 2022
Ваши коты тоже любят по ночам копать в горшке?)
От чистоты не зависит
Что-то есть - может час ´закапывать´
Ничего нет - просто из угла в угол гоняет наполнитель, может на пол выбрасывать
И все это обязательно ночью😁 чтобы все слышали
Что-то есть - может час ´закапывать´
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2022
У меня кливия стоит и кошка листья любит лапами шатать. Станет столбиком и лапами качает
Губки-уточкой
• 19 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, только по делу ходит)
Вы везучая
Перловая Кашка• 19 декабря 2022
Луковая• 19 декабря 2022
Наш взагалі будівельник. Думаю в минулому житті саме він єгипетські піраміди будував. Але копається незалежно від часу доби. Особливо любить свіже замінений наповнювач, він шарудить голосніше
Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Зробити таку штуку дуже зручно мені не вигрібати той наповнювач по всій квартирі
Прикольно! Але в мене в туалет не влізе. Також задовбав наповнювач. Але мій ходить тільки за потреби, по ночах спить
Пустощі-веселощі• 19 декабря 2022
Нет, но ночью любит жрать. Ещё бывает, вопит пока кран не открою, чтобы попить, а у самого вода в миске налита. И все в кухне нужно включить иногда. И все это в 2-3 часа ночи. Вот приучила, теперь расплачиваюсь.
Губки-уточкой
• 19 декабря 2022
Ответ дляЛуковая

Таак, свіжим шурхотіти веселіше
Губки-уточкой
• 19 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну з миски не так смачно і цікаво
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2022
Нет, в 22 отбой и спит до 7 утра, иногда даже не шевелиться, как уснет в одной позе , так и спит до утра, на подушке между мной и мужем.
Алгонавт• 19 декабря 2022
Ні, я таке не дозволяю. Коли я сплю, сплять всі. Шуміти не дозволяю. У нас з дисципліною все строго.
Губки-уточкой
• 19 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поважаю, оце правильний підхід до життя
Губки-уточкой
• 19 декабря 2022
Ответ дляАлгонавт
Як не дозволяєте?
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2022
У моей ритуал, в 2 часа ночи жрать, хрустеть кормом, потом на горшок.
Семен Семеныч• 19 декабря 2022
мой копает в основном по делу, когда в туалет ходит. изредка может проходя мимо что-то подправить
Резвая лошадка• 20 декабря 2022
мои как только выключили свет ночью, идут откладывать алмазы и закапывать, чтобы не своровали, все же спят.)
Перловая Кашка• 20 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Це окремо продається?
Так великий пластиковий контейнер (вже не пам´ятаю на скільки літрів, начебто на 50 чи 55) коштував десь 400 грн., дірку самі вирізали. Там внизу ще лежить килимок що збирає наповнювач, якщо правильно пам´ятаю то 150 грн.
Але воно того варте.