Матраскин Брат• 19 декабря 2022

Дия ВПО

Есть кто стабильно получает выплаты и при этом подавал через дию?
Владанна• 19 декабря 2022
Да

Любимка-анонимка• 19 декабря 2022
Подскажите может кто то сталкивался. Подала через Дию ВПО (первый месяц) себя и ребенка. Мне выплата есть и справка в дие есть, а ребенку не чего нет.
Татьяна-bfd8• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Напишите им в поддержку. Можно даже в телеграмме. А там дальше видно будет
автор Матраскин Брат • 19 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отправляют в минсоцполитику, говорят их дело только передать документы
Чучело сосны• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня в этом месяце так. Мне есть, ребенку нет
Любимка-анонимка• 19 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
А до этого получали на ребенка? Просто первая выплата может не так как то оформила (
Чучело сосны• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Получала. Вместе приходили всегда, а в этот раз даже не знаю, в чем дело

Любимка-анонимка• 19 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
А у вас в дие справка ВПО только на вас? Или на ребенка тоже ?
Чучело сосны• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На ребенка тоже
Ne.t.voj• 20 декабря 2022
Приветствую
Я так же подавал заявку на себя и ребенка через моб.приложение ДіЯ в июне месяце.
Заявка принялась наверное с 10й попытки, но все же принялась.
Через неделю появилась моя справка. Справки на ребенка не отображалось.
Первая выплата была через недели 2 после оформления и тоже только на меня.
В июле также - 2000грн
И уже в августе, через неделю после зачисления моей фин.помощи для впо, пришли деньги на ребенка сразу за 3 месяца, а вместе с ними и справка детская подгрузилась.
Далее выплаты приходили ежемесячно, без задержек, на меня и ребенка, одним платежом.
Рад помочь, если конечно помог
Любимка-анонимка• 20 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
На ребенка тоже
У меня на ребенка справки в дие нет
Любимка-анонимка• 20 декабря 2022
Ответ дляNe.t.voj
Приветствую
В июле также - 2000грн
Рад помочь, если конечно помог
Спасибо ) конечно помогли