Блoшка-матрешка• 20 декабря 2022
Гуманітарка
Підкажіть будь ласка, у ваших містах видавали на днях гуманітарну допомогу на дітей з 6 до 18 років, і якщо так, що видавали.
Техпаспорт на медузу• 20 декабря 2022
Для впо з Київської обл не видають ніяку гуманітарку. Записана в місцеву групу в Вайбері впо, там про гуманітарку для дітей не повідомляли ні разу. Черкащина, Драбів.
Ждун с Нибиру• 20 декабря 2022
Для впо і багатодітним завжди давали і дають, кожну неділю.дають все :одяг , їжу, всяке моюще , матраси нові .
Цыпка• 20 декабря 2022
Не ВПО.
Недавно одна организация выдавала детское питание, памперсы, женскую гигиену.
Другая организация каждую неделю выдает все это местным, только многодетным и малообеспеченным.
Так же иногда выдают продукты местным, но регулярно.
ВПО получают продукты от множества организаций каждую неделю.
У нас в городе штук 20 волонтерских организаций, от 3х церквей помощь продуктами, бесплатные обеды, хлеб.
Вот детям ВПО сладкие подарки раздавали неделю назад.
Кременчуг