M@m@n• 01 февраля 2014

Посоветуйте службу доставки

Хотели сегодня отправить новой почтой племяшке качелю каркасную домашнюю, упаковали хорошенечко. Она высокая - где-то 1.5м, но плоская. Нам сказали,что такой высоты посылки считаются только по объему, и хоть она весит до 10кг, ее вес будут считать равным 55кг и отправка будет стоить 170грн. При стоимости качели 600грн - 170 - ну как-то перебор. Посоветуйте чем дешевле отправить в Харьков. Спасибо!
Аноним_556• 01 февраля 2014
деливери - самый дешевый перевозчик.

Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
деливери - самый дешевый перевозчик.
Подтверждаю!
Myr1• 01 февраля 2014
Поддерживаю- деливери !
Доставка детского велика обошлась в 30 грн , Харьков -Киев
Аноним_556• 01 февраля 2014
Автор на деливери самая маленькая посылка 9 грн, когда на НП - 17, сегодня получила печку, за 32 грн, а НП обсчитала в 96!!
автор M@m@n • 01 февраля 2014
Спасибо, сейчас позвоню им. Факт. вес оказался всего 5кг
автор M@m@n • 01 февраля 2014
Спасибо, девочки! Едем на деливери.