Хотели сегодня отправить новой почтой племяшке качелю каркасную домашнюю, упаковали хорошенечко. Она высокая - где-то 1.5м, но плоская. Нам сказали,что такой высоты посылки считаются только по объему, и хоть она весит до 10кг, ее вес будут считать равным 55кг и отправка будет стоить 170грн. При стоимости качели 600грн - 170 - ну как-то перебор. Посоветуйте чем дешевле отправить в Харьков. Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
деливери - самый дешевый перевозчик.
Подтверждаю!
Аноним_556• 01 февраля 2014
Автор на деливери самая маленькая посылка 9 грн, когда на НП - 17, сегодня получила печку, за 32 грн, а НП обсчитала в 96!!