ПушАпница• 20 декабря 2022
Девочки, можно ли заморозить рыбу-гриль
Осталась со вчера. Крупные рыбины жареные на гриле. Есть никто не хочет уже.
Вопрос: можно ли заморозить, чтоб сьесть позже или потеряет вкус?
Спасибо.
Тут надолго• 20 декабря 2022
Заморозить можно все, но вопрос что будет после разморозки. Думаю, что вкус будет не тот
ПушАпница
• 20 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Спасибо
Зубачистка• 20 декабря 2022
Не знаю насчёт гриль, но мне кажется будет не вкусно совсем и потом просто выкинете. Замораживала жареное, после разморозки отвратительно
Тут надолго• 20 декабря 2022
Автор, у нас собственная коптильня, замораживали и сало и мясо после копчения и то, вкус не ах
ПушАпница
• 20 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Спасибо за ответ
Алина-1240• 20 декабря 2022
Можно.но будет не вкусно.разве у вас есть функция быстрой сухой заморозки