ВундерКИНГ• 20 декабря 2022

Боюсь покупать суши (

Вы сейчас покупаете ?
Пока ещё свет был больше чем его не было , то заказывала
А сейчас ,когда его нет сутками , то как- то страшно
Днём пусть даже на генераторах, а ночью то генераторы отключают , а как холодильники ?
Киев ,если что
автор ВундерКИНГ • 20 декабря 2022
Заказывали ещё в субботу , то все свежее было , все ок
А сейчас и приготовить ничего нельзя без света , хочется суши заказать и страшно как-то
Свезло так свезло• 20 декабря 2022
Я их и раньше не покупала. Не могу есть сырую рыбу.
3@йk@• 20 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
И даже селёдку не едите?
3@йk@• 20 декабря 2022
Кроме суши и поесть больше нечего?)
автор ВундерКИНГ • 20 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Есть и с копчёным лососем
Это не проблема
автор ВундерКИНГ • 20 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Кроме суши и поесть больше нечего?)
Люблю суши
Свезло так свезло• 20 декабря 2022
Ответ для3@йk@
И даже селёдку не едите?
Селёдку берём, нарезанную кусочками, в маленьком магазинчике возле дома. У них часто завоз и хороший оборот. Не задерживается.
3@йk@• 20 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Але ж по суті вона теж сира) ну так присолена
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2022
Я б теж зараз не ризикнула. Тут м´яса свіжого проблема купити, а тут стра риба. Ні, переб´юся поки, можна щось інше поїсти.
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я тоже опасаюсь. Пару раз брала горячие роллы. Один раз - запеченные
Смайлик• 20 декабря 2022
Зараз не купляю,боюсь
Алина-1240• 20 декабря 2022
Мы и при холодильниках работающих столько несвежего и с переклеенными сроками едим,что можете смело заказывать
Умею мерить лучше всех• 20 декабря 2022
Беру каждую неделю, покупаю в своем любимом заведении. Там постоянно людей море на самовывоз, машина на доставку ездит тоже часто ( в моем доме, потому я в курсе посещаемости)
И у них есть 2 генератора, на наш уже сделала предзаказ
Блинчик Мой• 20 декабря 2022
Да, потому что сейчас их берут еще больше, чем раньше. У людей нет возможности готовить, покупают разную еду, в ресторанах, кафе и кулинарии. Очереди стоят
К примеру в субботу, сделала заказ суши- отказали, потому что закончились продукты. А до этого ожидание было два часа - очередь. И так везде.
Сейчас это их заработок, отсидели в убыток при коронавирусе, сейчас работают люди, конкуренция хорошая, никто не хочет терять клиентов.