Где работает или может свой бизнес ?
Киев
Занимаюсь интернет магазином
Киев
Занимаюсь интернет магазином
Сестры Гримм• 20 декабря 2022
Ответ дляbananos
Ще й без анонімів)))) доя чого це?)
Нормально, не заважайте, я записую все...
Ответ дляlights_22
Можете рассказать немного о жизни в финляндии? Как удалось переехать?
Пошла на сз и нашла мужа) самый ленивый метод (тут же трутни собрались
)
Погода - говно, развлечений почти ноль, поехать посмотреть в стране тоже мало чего можно, это не Украина. Но спокойно, надежно, очень честно, тихо и экологично. И люди хорошие. Гос.медицина (хоть и непривычная) и бесплатное образование
) Погода - говно, развлечений почти ноль, поехать посмотреть в стране тоже мало чего можно, это не Украина. Но спокойно, надежно, очень честно, тихо и экологично. И люди хорошие. Гос.медицина (хоть и непривычная) и бесплатное образование
Ответ дляWitty
)
Мы с парнем хотим найти место где спокойно на душе и чтоб была гармония внутренняя:) думали может Финляндия понравится
Ответ дляlights_22
Если вас в комплекте со спокойствием устроит скука смертная, то отлично подойдет))
От рашки защищены надежно очень, водичка из-под крана питьевая и домики посреди [сраного] леса
Ответ дляlights_22
А квартиры дорогие? И сложно ли найти работу?
Жилье дорого. Квартиры не знаю, все знакомые в домах. Хельсинки - прям очень дорого, города поменьше проще.
Работу - смотря какую, специалистом или чернорабочим.
Сейчас плохо, что везде в европе кризис из-за электроэнергии, а еще и беженцы
Ответ дляWitty
А если первые года снимать, то сколько примерно стоит?
Ответ дляlights_22
Опять же не знаю все цены, потому что не искала.
Мы в маленьком городке, но популярном. Съем именно тут стартует от 300е+коммуналка, но такое еще попробуй найти. Двушка в центре городка - 500-600. Без машины не прожить.
Зп чернорабочего за 8ч/д от 1300 на руки. Но зп классного специалиста будет может 3000 на руки, не вау.