Хранительница чешки• 20 декабря 2022

У вас сейчас работает Инстаграм?

Аноним_Русалка• 20 декабря 2022
Да
Я не в теме• 20 декабря 2022
Работает
Здесь на минутку• 20 декабря 2022
А Фейсбук?
Olhinia• 20 декабря 2022
Да, а вот Олх не работает
France_cosmetics• 25 декабря 2022
Друзья, подскажите по инстаграм.
2 день схожу с ума.

Вчера листала ленту новостей в личной анкете.
И увидела фото, сделанное мной несколько лет назад (статуэтки). То есть, чужой человек выставил мое фото.
Захожу в анкету, там сплошные платья. В анкете нет такого фото. Сохранила фото.
Заново нажимаю на то фото, вижу дату, захожу в ту анкету, среди той даты нет такого фото. Написала под фото с статуэтками, чтобы удалили его.
Мне еще ответили, что наговариваю и у меня в анкете нет ни одного платья.
Хотя речь шла не о платье.
В итоге, думаю отвечу о чем речь. В своей анкете нахожу фото статуэток (публиковала в 2016 г.), нажимаю на него, открывается...платье. То есть в моей анкете фото статуэтки, а как нажимаю, то платье.
Со своей анкеты никого не лайкаю, в основном анкета закрыта, редко могу на 1 час оставить открытой.
И фото, с чужой анкеты я сохранила. Переслала подруге, вчера в переписке отображались статуэтки, сегодня в переписке видны платья.
Итог: в чужой анкете нет уже статуэток, зато в моей платья.
Надеюсь кто-то понял смысл.
автор Хранительница чешки • 25 декабря 2022
Ответ дляFrance_cosmetics
Друзья, подскажите по инстаграм.
2 день схожу с ума.

Хотя речь шла не о платье.
Надеюсь кто-то понял смысл.
Под анкетой вы подрузумеваете ленту? Я просто не знаю, что такое анкета
Avo_cat• 25 декабря 2022
Ответ дляFrance_cosmetics
Друзья, подскажите по инстаграм.
2 день схожу с ума.

Хотя речь шла не о платье.
Надеюсь кто-то понял смысл.
Вообще ничего не поняла. Что такое анкета?
France_cosmetics• 25 декабря 2022
Анкета в инстаграм - это страница в инстаграм.
Я на эмоциях так написала, не получилась кратко написать )))