ГЛЮкоза• 01 февраля 2014

Дочке хочу поставить брекеты

Киевлянки, посоветуйте, к какому ортодонту можно обратится что бы не выставлял космические цены за брекеты. Я знаю что это дорого стоит, но все же... может кто знает где дешевле можно это сделать.
Катька Пушкарева• 01 февраля 2014
какой раен?

Виннипуховна• 01 февраля 2014
нигде, цены везде одинаковы, сколько не искали. В среднем от 4 тыс за одну челюсть, плюс минус пару сотен. И еще раз в месяц посещение около 70 грн и так мы уже ходим 3 года.
автор ГЛЮкоза • 01 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
какой раен?
да мне все равно.. я живу за Киевом. так что все равно в какой район ехать.
автор ГЛЮкоза • 01 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
а в какую клинику вы ходите? Там нормально делают?
Аноним_596• 01 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
на зоологической-8-на одну))так что нмного разные
РозаЛюксен• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
это какие ,они тоже бывают разные
автор ГЛЮкоза • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
мне тоже советовали туда ехать...
Аноним_596• 01 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
это какие ,они тоже бывают разные
те которые везде по 4 там по 8
Доманская Лана• 01 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мне тоже советовали туда ехать...
Могу посоветовать супер ортодонта,помог моей дочке у которой были не только кривые зубы,но и прикус не правильный,сейчас она просто красавица,берет не дорого мы платили 600долларов за верх и низ, и больше с нас не взял ни копейки,ни за приемы,не за всякие пластинки и трейнеры,доктора зовут Липорский Дмитрий Владимирович,и человек очень мягкий и добрый.

Басина• 01 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мне тоже советовали туда ехать...
Могу дать контакты ортодонта на Пимоненко 10а, в Киевской городской стомат.п-ке. Цены адекватные, врач очень внимательный, опытный. Пишите в личку, если что)
Доманская Лана• 01 февраля 2014
если интерессно пишите в лчку дам его мобильный
Апофиозная• 01 февраля 2014
я ставила себе на предславинской, номер не помню пожже гляну, 4 года назад, из всех куда я ходила там было дешевле всего. Точно не помню уже, но вреде 6000 заплатила за керемические Платила одну сумму, за каждый визит отдельно не платила
Катька Пушкарева• 01 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
важно потому что нужно будет постоянно к нему ездить, мне центр в обще не походил с 2-мя детьми накладно долго и там в одной из клиник очень дорого, нашла хорошего ортодонта в своем раене и поставила брекеты на одну челюсть за 4500грн.
автор ГЛЮкоза • 01 февраля 2014
Девочки, СПАСИБО что отозвались)