Редисочка• 01 февраля 2014

Будут ли носить в след. сезоне такие брюки?

Как-то летом не созрела на такие , а сейчас увидела в распродаже, но сомневаюсь, стоит ли брать. Расцветок много, имею ввиду не именно эти, а в таком стиле.Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) Не брать, отстой
23 (39.66%) Брать, будут носить
Анонимус Я• 01 февраля 2014
я бы не носила точно

Папобус• 01 февраля 2014
я носила в прошлом году. не знаю даже буду ли носить в следующем. думаю что да - потому что они есть. если бы не было - уже б наверное не покупала
Пончик Солнечный• 01 февраля 2014
блииин, берите весь чеснок (лук) с первого фото - будете красавицей...
Arina 25• 01 февраля 2014
Я , бы , носила . Смотрела в многих коллекциях есть , шерсть цветная . Мне нравиться.
Павлова Оксана• 01 февраля 2014
100% будут носить,весной будут модные такие брюки.Я себе тоже приобрету.
Укуси меня• 01 февраля 2014
мне тоже очень такие нравятся,они классные и стильные,только надо подобрать соответствующий верх,и будет супер!
Аноним_547• 01 февраля 2014
Если Вам такие нравятся, берите. Я например не люблю рябое, поэтому и не покупаю, а на других хорошо)

автор Редисочка • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
да мне они пижамой ’попахивают’, но может под балетки пару раз одену