Плекаю думи• 20 декабря 2022

Кто похудел после 40, как?

Поделитесь опытом, как вам удалось скинуть 5-7 лишних кг? варианты диеты на 1200 кал не рассматриваю … всем спасибо
Подмигашка• 20 декабря 2022
Брегг или диета ,,Любимая,,. Мои любимые варианты, котрые даются легко и действуют быстро.
автор Плекаю думи • 21 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Ограничить калории таки или если вы от стресса худеете, то стрессонуть (но лучше не надо). С возрастом обмен веществ замедляется и без усилий никак.
Да я походу от стресса и повышенного кортизола не могу похудеть
Та легко!• 21 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я спробувала харчування Черкаської Каті. Підрахунку калорій не має. Скинула 12 .
Хто це така?
автор Плекаю думи • 21 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А можно детали на чем основана ее система?
Белый Лосик• 21 декабря 2022
была 65 кг (рост 165)
в 39 начала худеть
отказалась от хлеба и сахара - за месяц минус 5 кг
вес стоял 3 мес, пошла в тренажерку
за полгода не меняя питания скинула еще 5 кг и вес опять стал.
Цель была похудеть до моего обычного веса в 48 кг
Ничего не помогало, таки стала считать калории и кушать на 1100-1200 кл
Похудела до 50 кг и таки осталось еще похудеть на 2 кг, но уже вряд ли.
Мне 44 года. Так и вешу 50 кг.
автор Плекаю думи • 21 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знайшла свого ендокринолога. Три місяці , -11 кг. Я не обмежую себе ні в чому, але харчові звички змінюються самі по собі
А чем помог эндокринолог?
автор Плекаю думи • 21 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Мені 39, 171/58, маю схильність до повноти. Калорії не рахую, їм багато і все, правда майже не їм смаженого. Головне не їсти цукру, хліба і після 18 не їсти. Нічого - ні яблуко, ні мандарин, ні чай. Можна тільки воду. І вага піде
У меня 175 рост , мой норм вес 63-65, сейчас 70 :(. Есть склонность к полноте.. Да , уже и забыла , что раньше после 18:00 не ела … Сейчас ужинаю поздно…спасибо, попробую до 18 ужинать
автор Плекаю думи • 21 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
была 65 кг (рост 165)
в 39 начала худеть
вес стоял 3 мес, пошла в тренажерку
Мне 44 года. Так и вешу 50 кг.
50 при вашем росте отличный результат, молодцы
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
А чем помог эндокринолог?
Приводить в норму моє здоров´я. Коли всі аналізи в нормі ( інсулін, пролактин, лептин) - ти їси іншу їжу, пропадає тяга до гидоти і т.д.
автор Плекаю думи • 21 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А в каком городе эндокринолог? Спасибо
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
https://instagram.com/ekaterina_cherkasskaya?igshi...
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Хто це така?