Feel good• 21 декабря 2022

Залужний звернувся до Зеленського, щоб він підписав закон

Про посилення мір проти дезертирства.

Звернення (там хвилина відео) :

Опитування - це лише суб´єктивна думка кожного, але...
Результат:
вже голосів: 848
282 (33.25%) Я не підтримую підписання
207 (24.41%) Дуже спірне питання
194 (22.88%) Результати
161 (18.99%) Підписання необхідне
4 (0.47%) Свій варіант
Espresso_caffe• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, а как Кривонос и Марченко оказались на своих местах? Наверное, в лотерею их выиграли
а мы откуда знаем как? это не выборные должности, мы их не выбирали
8ludasha• 21 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Военные все так пишут.
Нормальные военные , а не крысы кабинетные
Это верная смерть для тех , кто в окопах ибо нельзя даже сменить позиции, когда рашисты накрывают шквальным огнём
Очень надеюсь…
5. Єдиний шанс зупинити це скочування нашого героїчного і дуже народного війська одразу на кілька кроків у бік совка та оркостану – президентське вето на цей законопроєкт, бо нардепів генерали вже ’прогнули’. Шанс на вето є, бо відповідна петиція за першу ж добу вже набрала необхідні 25 000 підписів і продовжує їх набирати (на 20 грудня вже 34 232 підписи; лінк на петицію тут, прошу підписувати та максимально репостити).
Якщо ми, тилова Україна, не здатні захистити наших захисників від свавільної розправи у власній країні, то чи варті ми тоді, щоб вони захищали нас від свавілля зовнішнього ворога? Для мене відповідь очевидна.
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Очевидно, что их назначил Залужный.
Только теперь сюрприз, сюрприз оказывается, что Залужный это неизвестно кто и чем он занимался - не понятно)
Это не к вам, это ответ на комментарий выше
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
За оборону Киева Сырский отвечал.
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
За оборону Киева Сырский отвечал.
У їхніх методичках інше написано
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Так я и про конкретные действия.
А трепать языком в интервью это не действия.
Основные действия по обороне Киева происходили в области. В Жуляны никто не доехал и не дошел.
kryasanchik• 21 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Тоесть там главная проблема колличество зомби?
Мій чоловік був в Опитному,на одного нашого їх 10,і арти в них все рівно більше,але ми їм теж навалюємо
Maralisa25• 21 декабря 2022
Меня другое удивляет, что заставило Залужного пойти на такие меры спустя 10 месяцев войны и успехов с нашей строны пойти на такое.. Ведь люди уже реально устали за это время, а законы о сроке демобилизации так и не были приняты (несмотря на петиции). Зато этот закон об уголовке протянули за 3 дня
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ще не чула, щоб так обесцінювали Залужного (крім кацапні, звичайно).
Ну, давайте, розхитуйте тепер і проти Залужного.
Удалено администрацией...
Massaraksh• 21 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви хочете сказати, що Залужний підтримує злочин проти військових?
Чи може хоч припускаєте, що йому видніше, ніж вам?
Військові в вищих званнях дивляться на втрати трошки інакше, ніж ті, хто є цією потенційними втратами. Люди зазвичай згодні воювати, а не вмирати в перші ж години.
appareils• 21 декабря 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Удалено администрацией...
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Очень надеюсь…
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 21 декабря 2022
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так я и про конкретные действия.
Доехал или дошёл десант ?
О чем с вами говорить , если для вас десант это ехать и идти
Танечка КР• 21 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Особенно, когда командир говорит- мне еле таких как ты привезут!!! Это что такое!!!! Этим законом вообще людей за мясо держать будут!!!! Пошли возмущения военных- нужно закрыть рот!!!
dreamsunny• 21 декабря 2022
Ответ дляMaralisa25
Лучше бы ввели уголовную ответственность для чиновников за коррупцию и разворовывание международной помощи во время войны... Но за такое они не проголосуют(
appareils• 21 декабря 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Удалено администрацией...
Абсолютно,у меня все ок.
Танечка КР• 21 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
Не на часі)))) війна)))
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Ви стверджуєте, що їх навмисно посилають вмирати в перші ж години?
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Доехал или дошёл десант ?
А в Жулянах был десант?
Вы случайно не в курсе, кто отвечал за оборону Борисполя, не мене важного объекта, чем Жуляны?
Там тоже десант не высадился. Только вот этот герой интервью не раздавал.
А кто то их раздал так много, что люди, не зная кто реально отвечал за оборону Киева, уже приписали все заслуги тому, кто к ним не имеет никакого отношения.
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А в Жулянах был десант?
Ну так хоть почитайте , куда пер десант раши и где не смог высадиться
Вы разницу видите Борисполь и центр Киева Жуляны?
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Он пер в Гостомель. Собственно там он и остался. Без помощи Кривоноса, прошу заметить.
Massaraksh• 21 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Їхня смерть це результат цілої низки безвідповідальних та непрофесійних дій, які ми можемо спостерігати не тільки в армійському ділі (не всі в ньому тямлять), але й у повсякденності - подивіться як в нас все робиться. Хоч би останнє - пункти незламності, які не мають нічого з того що рекламують по телеку або взагалі існують тільки на папері. В армії те ж саме. Але якщо в звичайному житті ціна - мокрі ноги, мерзлі вуха та розряджений мобільник, то на фронті ціна - смерть.
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, потому -что в Жулянах благодаря Кривоносу было без шансов
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Десант, чтобы вы понимали, высаживался с вертолетов. Им взлетная полоса не нужна. Вас это не смущает? Какое-то несоответствие легенде.
black-opium• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну то есть , то что из них был бы шашлык от одной только спички , то это ничего ?
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Я запитала конкретно про навмисні дії, а ви вже про інше
ok1904• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А в Жулянах был десант?
Бориспіль захищали, тихо, якісно, без паніки