Девочки, кто в теме, напишите, кроме паспорта, чипа и прививок что то ещё требуется?
У кого какой опыт?
Ответ дляLove_Love_Love_
Переноску
Это понятно)), я про документы
Ответ дляДую ветер
Коту успокоительное в дорогу
Посоветуйте пожалуйста 🙏
Дую ветер• 21 декабря 2022
Ответ для СчастливАЯ
Посоветуйте пожалуйста 🙏
Какое найдёте. Лучше на основе кошачей мяты
Ответ дляВ танке
Говорят нужен уже анализ на антитела
Не дай Бог!… в теперешней ситуации с электричеством, как же его получить?
В танке• 21 декабря 2022
Ответ для СчастливАЯ
Ну, я лично примеров не знаю, но девочки здесь же писали и при чём именно в Польшу, в Молдову и Румынию выпускают вроде. Но я бы если ехала, то не рисковала бы
Сегодня сержусь• 21 декабря 2022
Многие пишут, титры не спрашивают. Многое от пограничника зависит
Finik-Figa• 21 декабря 2022
Ответ для СчастливАЯ
Посоветуйте пожалуйста 🙏
Ф 2.за три дня до отьезла. Глисты за три дня до (не сами ,а вет клиника пишет )это новости этого года.
Две бумажки ща три дня до..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2022
Сорри за странный вопрос, а разве нельзя все за деньги порешать? Купить все справки...
После 18• 21 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Говорят нужен уже анализ на антитела
А форма ф1 вет ? Яка за 3 дні видається?
После 18• 21 декабря 2022
Ответ для СчастливАЯ
Майте на увазі, його роблять мінімум тиждень (робили до блекаутів)
После 18• 21 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спробуйте.
Особливо антитіла які заносяться у держ реєстр і видаються на бланку, який має лише один держ інститут.
Те саме з бланками нових синіх паспортів, які привозять по 5-10 штук в день на одну державну вет клініку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Спробуйте.
Жах
После 18• 21 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Жах
Я думаю, це можливо (навіть зараз), але можете уявити який буде цінник.
Я зробила своїй киці цей паспорт і титри офіційно 1,5 міс тому. Аналіз через касу 2000, паспорт 350.
Не скажу що нереально, але треба раненько приходити щоб вистачило бланків паспортів.
З аналізом простіше, але раджу брати кров у пробірку з супроводжуючим документом біля дому (+400 грн) б в клініці на Донецькій треш просто.
Але це трошки раніше, як зараз - не знаю
мы ехали поездом и было все на кошку: и чип, и титры. никто не смотрел документы, но сказали чтоб в Варшаве мы подошли к ветеринару и взяли какую-то справку, но так как мы ехали дальше от Варшавы и там не успевали сходить, то сказали что можем сходить по месту. В итоге, пришли к ветеринару в нашем городе, здесь сказали что не знают ничего и типа чего выпаритесь, вас же пропустили. Не знаю, конечно, как мы будем выезжать с ней обратно, может и будут проблемы что не взяли эту справку. Но у нашей кошки был мега стресс, она неделю не ела, не пила, не ходила в туалет, жила за холодильником, еще по ветеринарам ее тягать, ну не знаю...
Зашла в частную на районе, узнать, подтвердили - нужно все - и титри и о здоровье за три дня и Ф1…., делают на Волынской, очередь расписана на месяц….