В преддверии визита президента в США, Белый дом объявил о поставке ЗРК Patriot Украине.
"В Белом доме подтвердили, что сегодня президент США Джо Байден объявит о новом пакете военной помощи Украине, в которую войдет батарея систем Patriot.
Президент Байден объявит о новом значительном пакете помощи Украине в сфере безопасности на почти 2 миллиарда долларов. Он будет содержать очень важную новую позицию: батарею систем Patriot, которая станет критически важным активом для защиты украинского народа от варварских нападений России на критическую инфраструктуру Украины. Мы будем учить украинских военных, как управлять батареей Patriot в третьей стране. Это займет некоторое время"
Пожелаем удачи президенту, пусть в США все получиться и будут достигнуты важные решения для Украины.
А мне страшно, что страна осталась на 3 дня без Зеленского, особенно в контексте того, что каждый раз все рассказывали, как важно, что президент остаётся в стране и он проигнорировал столько важнейших мероприятий и выходил исключительно онлайн.
Будем надеяться, что там будет некий такой прорыв, ради которого действительно нужно было рисковать и выезжать.
Ответ дляJul-Ap
Тю, с нами Залужный
Ответ дляJul-Ap
Он и остался в стране в Вашем контексте, он выполняет свою представительскую функцию.
Ляля Убийвовк• 21 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Каких важных мероприятий?
В Херсоне побывал и в Бахмуте.
В США не отсиживаться полетел, а по делу.
Вот это важно, об этом говорят.
В Херсоне побывал и в Бахмуте.
Вот это важно, об этом говорят.
torbochki.in.ua• 21 декабря 2022
Яка вдача? Це рішення вже прийнято, і не нашим президентом. Як і усі інші попередні випадки. Як діти, їй Богу.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Отличная новость. Поездка в Вашингтон даст возможность Зеленскому лично встретиться со скептиками среди приходящего на смену демократам республиканского большинства и убедить их, что помощь Украине является жизненно необходимой.
Ответ дляЛяля Убийвовк
Каких важных мероприятий?
В Херсоне побывал и в Бахмуте.
Вот это важно, об этом говорят.
В Херсоне побывал и в Бахмуте.
Вот это важно, об этом говорят.
Встреча 7, встреча 20 и т.д.
Сколько читала иностранную прессу, все всегда писали о том, что Зеленский должен оставаться в стране и решение выходить всегда онлайн абсолютно правильное.
Важно то,каковы итоги будут данного вояжа. Если США дадут нам по итогам все, что нужно, оно того стоило.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Дівчата, хто технічно підкован чи може знає. Десь чула що ці ЗРК можна перепрограмувати на пускові установки крилатих ракет Томагавк чи це фейк?
Нет, это невозможно
Ответ дляJul-Ap
Встреча 7, встреча 20 и т.д.
Вы ж сами понимаете, что такое онлайн и с глазу на глаз. Второй вариант результативней.
И была б какая то опасность, он бы не поехал. Раз не сбежал в начале войны. Так, что нет повода для переживаний
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Если вы на 10 месяц войны до сих пор думаете, что все происходит вопреки воли высшего военного руководства - вы очень глубоко ошибаетесь
МельничукОля• 21 декабря 2022
З нами Залужний, такщо протримаємося. Раз пішов на такий крок, то так було потрібно для країни.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Все нормально. Команда Зеленского взвесила все за и против перед этой поездкой.
torbochki.in.ua• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Де таке написано? Культ особистості , який не відповідає дійсності точто відбувається «вопрекі» здоровому глузду і завдяки масової відсутності критичного мислення…боляче дивитись. Скільки ще всього чекає, але обов’язково після Перемоги.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
У Зеленского и Залужного абсолютно разные задачи.
МельничукОля• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Захищає Залужний))))
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Гдет вы увидели культ личности?
Я к Зеленскому негативно относилась (это мягко говоря) с момента его избрания и до 24 февраля 2022 года. На данный момент я его уважаю. Уважаю как Президента и как Главнокомандующего.
frumoasa17• 21 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Нам б хоч атакмс дали на 165 чи на 300 км це вже було добре, а ви про томохок
І це начебто не можливо, це ж таки ппо/про.
Ответ дляtorbochki.in.ua
Так-так.
Всi ми знаємо що домовленностi про постачання ЗРК Patriot так само як i NASAMS та IRIS-T були досягнутi ще за каденцiї пятого президенту України Петра Олексійовича Порошенка.
А це все тупий пiар Зеленського та Ермака!
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляNastyushaK
Так-так.
Сегодня читала, что это Порошенко 9 декабря в Вашингтоне попросил туда пригласить Зеленского. С.., это какая-то альтернативная реальность