Войны не будет!!! Успокойтесь
И подумайте хорошо для чего это делают? Хотела бы Россия, напала бы давно. Но. Сейчас народ нужно запугать до смерти. Вы наверное не поняли что нас ждёт? Газ закупают в Венгрии за 1400 долл., но это только закупка, олигархи не добродетели чтобы по чем купил, за то продал. Для нас газ будет минимум 20 грн/куб (поначалу). Далее....по чем будет тот же хлеб? Молочная продукция? И прочие продукты? Все закроется, и к нам хленет вся продукция из Европы. Та же Венгрия сможет хлебушком нас кормить. Далее, сколько людей останется без работы? Нас ждут очень не простые, очень. Тоже в какой то степени война, потому что многие не сведут концы с концами. Бойтесь последствий, а не глупые пугалки о войне.
А вы серьезно верите в полномасштабную войну?
Уже этим полномасштабным вторжением пугают фиг знает сколько лет. Единственная война - информационная. Нас бы давно завоевали. А на Донбассе виноват сам народ. Нефиг было звать "соседа" в гости.
Сдалась наша Украина для России.
Не будет она с нами воевать, нужна была бы - за месяц бы от нас ничего не осталось
Ничего не буду делать. Идея войны бредовая. А если и будет ( к сожалению), то очень недолго.
Полномасштабной войны не будет, никто ещё из ума не выжил. Начался новый период холодной войны, пожили немножко спокойно и хватит, снова все меряются ..., напоказ учения, чтоб остальные дрожали и все были в тонусе. Тем более, что РФ война точно не нужна, это ее США с шавками европейскими на нее провоцирует, чтоб чужими руками все началось, а США как бы не при делах, а будет спасителем мира, как в фильмах своих. Америка и раньше с Союзом в контрах была, и сейчас ничего не поменялось, уже не знает через какую страну гавкнуть, через Украину высунулась, не повезло нам.
Сдалась наша Украина для России.
Марипосса285747• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Сама россия до обеда 23 февраля была неуверенная в этом...
Это как?
Не дивилась і не читала експертів до війни і зараз не збираюсь.
Мене тоді, до війни, цікавила думка лише однієї людини, прямим обов´язком якої є дбати про безпеку країни, тобто і мою особисто. Президента.
Ну а текст про шашлики, ви думаю, пам´ятаєте. Так що, триндьож експертів не цікавий.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Это как?
Так. Они сами до последнего не могли решить будет или не будет.
Белоснежная• 21 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Это как?
Отмечали 23 февраля и как-то само собой перешло в нападение
Здесь рекламировали полит эксперта Бизяева Руслана. Зашла глянуть кто такой. Перед войной говорил, что Зеленский популист и пиарится как Порох, что рашка нападет и это плохая стратегия. И ничего рашка не нападет потому что дорого. Когда война началась он пропал, а всплыл когда прошло прилично времени.
Ответ дляЛеска
Зараз багато хто каже що білоруси попруть.
Нещодавно в скабєєвої дядька з військ.сфери казав що українці до нг ще зроблять нам ( тобто їм) якусь неприємність, головне щоб наша ( їхня) неприємність була раніше і більше.
Щось буде. Якийсь нездоровий рух пішов.
Вот такой слух от якобы партизанов.
Російські найманці можуть обстріляти Білорусь і звинуватити в цьому Україну, – повідомляє Центр національного спротиву
Білоруське підпілля повідомляє, що найманці ПВК ’Ліга’, що входить до складу ПВК ’Вагнер’, прибули на кордон з Україною для підготовки провокації. Вони поділені на дві групи по 80-90 осіб та прибули до району села Крупійки (Лоївський район, Гомельська область) для виконання завдань.
У їхньому розпорядженні знаходиться легкоброньована техніка та вантажні автомобілі, що тентуються. Групи також посилено інженерними підрозділами.
Ответ дляЛеска
Щось буде. Якийсь нездоровий рух пішов.
і Володька наш поїхав до штатів, одне тішить, що посолдьства в Києві. Вони ж ще в Києві?
олена олена• 21 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
Недавно попалось интервью с Ярошем, которое вышло до февраля 2022. Он говорил, что будет полномасштабная война. Но до февраля 2022 я это интервью не видела))) если бы и видела, то все равно не поверила бы в то, что война будет.
Думаю, навіть ті, хто мав інформацію і говорив , що буде війна, самі теж до кінця в це не вірили. У всякому випадку, що війна буде в таких масштабах
Mashulenka• 21 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Посол Израиля совершенно точно сегодня в Киеве
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
Корчинський теж постійно говорив, що буде, за півроку, за рік і більше. Що точно буде, як не в цьому році, то в наступному.
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Это как?
Так, як пояснив Буданов: остаточне рішення було прийнято путіним о 15год 23-го, це дані розвідки
mmi583@mail.ru• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Та розкажіть. Вони за тиждень здається чи навіть більше уже почали позначати свою техніку свастикою Z,O,V.
Не знали вони. Ну, ну. Щось новеньке
Invictusgirl• 21 декабря 2022
Тем временем самолёты , что несут ракеты с ядеркой и эти ракеты ,уже в белораше
Сегодня сказали в Италии по новостям
И Греция уже закрыла воздушное пространство с белорашей
❗️Греция закрыла свое воздушное пространство для полетов авиации из Беларуси и запретила авиарейсы в нее, сообщил греческий портал pentapostagma.gr.
Сегодня сказали в Италии по новостям
Invictusgirl• 21 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Вот такой слух от якобы партизанов.
Да, могут создать провокацию для применения тактической ядерки белорашкой
Вчера пуйло за этим и приезжал туда
mmi583@mail.ru• 21 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Слабо віриться в це. Я згадую, що не одинь до наступу посольство рашки спалювало всю документацію. Я теж у війну не вірила, але після того як в новинах побачила цю новину почала хвилюватися. Бо спалюють там і те куди не планують повертатись. І це точно було не 23.
Invictusgirl• 21 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Это было за пару дней до войны
Пуйло решение уже принял давно , просто даты переносил