Тамбовский мел• 21 декабря 2022

Что подарить 10 лет девочке на НГ? Игрушки уже не хочет

Сказала не знает что хочет, что подарят , то и будет.
Посоветуйте
Путающаяся• 21 декабря 2022
Деньги подарите.Купит что хочет
dulenok• 21 декабря 2022
Бюджет какой? чем увлекается ребенок?
годовасик• 21 декабря 2022
Книжку для дівчат, навушники, гаманець, блокнот красивий і гелеві ручки, маркери, набір крем для рук, бальзам для губ, дезодорант, гель для душу класний, термос красивий. Доньці 10р, таке б її потішило.
автор Тамбовский мел • 21 декабря 2022
Ответ дляdulenok
Бюджет какой? чем увлекается ребенок?
До 5 тыс. Видеомонтажем, фотографией.
автор Тамбовский мел • 21 декабря 2022
Ответ длягодовасик
Спасибо, возьму кое что на заметку.
dulenok• 21 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
До 5 тыс. Видеомонтажем, фотографией.
лампы, фотобоксы, всякие примочки к компу - клавиатура, мышь, наушники, смарт-часы,
автор Тамбовский мел • 21 декабря 2022
Ответ дляdulenok
Фотик как, то просила, но они же дорогие хорошие.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2022
моей 11, тоже проблема, т.к ничего уже особо не просит (т.к хобби стало мало, все интересы сводятся в телефон в последнее время:((
как варианты:
наушники
наборы маркеров для скетчинга
наборы для творчества (картины по номерам, алмазная мозаика,например)-смотрите по ребенку, если она к этому склонна
детская косметика (например набор для ванной- бомбочки, ароматические гранулы,пена для ванны)
Пряничный домик (в супермаркетах есть наборы-заготовки,которые сам собираешь и разрисовываешь белковым кремом)
Может, что -то из одежды, если проявляет интерес
Инста_Богиня• 21 декабря 2022
моей 10 будет весной, но знаю как то обмолвилась что хлчет картину по номерам, еще взяла новый телефон -старый уже немного устал.
Так залипает на разных безделушках...Еще закинула в закладки цепочку с кулоном и гравировкой(очень понравилась и текст и идея)
Tatius_ka• 21 декабря 2022
Ответ дляdulenok
фотобокс!!!!!!!!!!!!!!!!! дякую за ідею!!!!
ДА да да• 21 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
До 5 тыс. Видеомонтажем, фотографией.
курсы какие-то, если есть для такого возраста
Туфли в чешуе• 21 декабря 2022
Моїй 9, хоче фотоапарат типу полароід) щоб одразу фото друкував, я загуглила, виявляється є такі дитячі фотоапарати, замовила їй)
Tatius_ka• 21 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
а дайте посилання будь ласка
Акуна_Матата• 21 декабря 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как варианты:
наушники
наборы маркеров для скетчинга
Согласна за наушники. Одежда моей бы тоже зашла, но тут нужно знать, что именно ребенку понравится и подойдёт. Моей 12, планирую дарить духи, блеск для губ, книгу, классную расческу...над остальным ещё думаю. Плюс совместно для двоих сладости, настольные игры.