Подумывающая• 21 декабря 2022
Еду из Польши домой, что тут можно выгодно взять с такс фри?
После праздников едем домой в Харьков. Хотелось бы купить какую то технику, что тут можно выгодно взять с такс фри?
Хотела себе телефон - в интернете выгодно, но нет такс фри. В магазине та же переплата - нет смысла. А вот по другой технике как? Хотела бы ноут ребенку, тестомес Кенвуд шеф себе, может гриль или пылесос палку. Девочки, что взять, посоветуйте пожалуйста