После родов прошло 3,5 месяца, я никак не доберусь до собеса🤦♀️ Мне ещё что-то положено? или скажут чего припёрлась спустя 3,5 месяца , и что-то хочешь)
Татья-1ef9• 21 декабря 2022
Виплати від держави можна до 1 року дитини оформити.
Про пакунок не скажу.
Marisha1715• 21 декабря 2022
До года можно. Вместо пакунка можно оформит 5 тыс грн, и использовать их в военное время на что нужно семье , а не как было только в определенных магазинах и определенные товары
Harmony2607• 21 декабря 2022
Да можно оформить в течении года, выше правильно пишут. Я все оформляла через Ємалятко когда заполняла документы для свидетельства о рождении ребенка
NesmeyanaYa• 21 декабря 2022
Я оформляла через Ємалятко. Гроші за Пакунок малюка вже навіть отримала (реєструвалась в 20х числах листопада)
Елена....39• 21 декабря 2022
Кума узнала какое содержимое в пакунке малюка,поехала с мужем по магазинам.оказалось,что пакунок намного выгоднее брать.там барахла,игрушек и.т.д. было на 15 тысяч.взялв пакунок.но опять же говорят,что пакунки сейчас не дают и они бывают с разными наполнениями.и очень очень много одежды на рост 56-62.может вы уже и выросли
blondy dawa• 03 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
подскажите, когда они прийшли на карту было указано, что это именно ’пакунок малюка’ или просто ’социальная выплата’?
NesmeyanaYa• 04 января 2023
Ответ дляblondy dawa
Pakunok_baby